В марте сеть «Новой Почты» выросла на 152 отделения

06.04.2015
1566

В марте текущего года «Новая Почта» открыла 152 отделения в 41 населенном пункте Украины, увеличив таким образом их сеть до 1 672

В частности, еще более удобным сервис доставки от «Новой Почты» стал для жителей Киева, Днепропетровска, Одессы, Харькова, Львова, Кировограда, Хмельницкого, Николаева, Запорожья, Ивано-Франковска, Тернополя, Винницы, Полтавы, Марганца, Ильичевска, Днепродзержинска, Кривого Рога, Кременчуга и многих других.

Среди открытых отделений 42 — это уже традиционный формат: почтовые и грузовые, а 47 точек работают в формате Parcel Shop и принимают грузы весом до 15 кг. Кроме того, в этот период запустились 13 агентских представительств.

Компания также уделяет внимание развитию такого инновационного формата, как почтоматы. В марте «Новая Почта» расширила свою сеть, начав доставлять посылки в 50 таких пунктов в отделениях «ПриватБанка». Почтоматы позволяют клиентам получить посылку весом до 30 кг, высотой до 37 см, шириной до 35 см, длиной до 61 см. На сегодня сеть почтоматов насчитывает 60 единиц в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Кривом Роге, Запорожье, Кременчуге, Ильичевске и Магдалиновке.

/Компания «Новая Почта» (novaposhta.ua) — частный оператор экспресс-доставки посылок, грузов и документов в Украине. Сеть насчитывает свыше 1 600 расположенных в пешеходной доступности от домов и офисов отделений почти в 800 населенных пунктах Украины./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.