В апреле услуга денежных переводов заработает в 450 отделениях «Нова Пошта»

26.03.2015
1473

anews.com

FORPOST и «Нова Пошта» продолжают развивать услугу денежных переводов. В апреле текущего года она станет доступной в специальных 450 кассах в отделениях «Нова Пошта»

В следующем месяце пункты FORPOST начнут действовать в 100 городах Украины, среди которых Никополь, Павлоград, Желтые Воды, Марганец, Орджоникидзе, Каменец-Подольский, Дунаевцы, Староконстантинов, Шепетовка, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Мелитополь, Бердянск, Энергодар, Умань, Смела, Золотоноша, Дрогобыч, Жовква, Самбор, Стрый, Белгород-Днестровский, Измаил, Ильичевск, Нежин, Прилуки, Кривой Рог, Ирпень, Лозовая, Обухов, Ахтырка, Боярка, Калуш, Коломыя, Купянск, Фастов, Южноукраинск и другие.

«Мы продолжаем анализировать рынок и оперативно реагировать на его запросы. В условиях кризиса финансовой системы и снижения уровня доверия к банкам мы видим потребность в услуге независимого денежного перевода и предлагаем воспользоваться для этого кассами в наших отделениях. С их помощью клиенты могут перечислить средства в любой из 3 000 пунктов международной системы денежных переводов AVERS по всей Украине. Операция осуществляется в течение нескольких минут», — прокомментировал соучредитель «Нова Пошта» Вячеслав Климов.

Напомним, что для выхода на финансовый рынок «Нова Пошта» зарегистрировала дочернюю компанию ООО «Пост Финанс» (лицензия НБУ №11/1 от 17.10.2014). В настоящее время услугу денежных переводов предоставляют около 80 касс в отделениях Киева и Киевской области.

/Компания «Нова Пошта» (novaposhta.ua) — частный оператор экспресс-доставок и корреспонденции в Украине. Сеть насчитывает 1 600 отделений почти в 800 населенных пунктах Украины./

Источник: пресс-служба «Нова Пошта»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.