"Рабен Украина" на 70% увеличивает зону с контролируемым температурным режимом на складе под Киевом

13.11.2020
2784
Pr-Матеріал

"Рабен Украина" расширяет зону хранения товаров в контролируемом температурном режиме (+14-18°C) с 7000 до 12 000 кв. м.


Работы по реализации проекта уже стартовали. Завершить их компания планирует в июле 2021 года.

"Количество клиентов, которым необходима услуга хранения товаров в контролируемом температурном режиме из года в год увеличивается. "Рабен Украина" готова удовлетворить растущие потребности рынка. Это является одним из наших уникальных преимуществ, так как на рынке наблюдается дефицит подобных площадей", – комментирует Михал Коваль, директор департамента складской логистики "Рабен Украина".

Кроме хранения и обработки товаров, компания "Рабен Украина" предложит рынку полный комплекс услуг в этой зоне: упаковка товара, стикеровка, маркировка, нанесение штрих-кода на единицу продукции, термоупаковка, фольгирование, формирование промо-наборов, формирование подарочных наборов, т.е.  упаковка товара с учетом индивидуальных потребностей каждого конкретного клиента. 

"Рабен Украина" работает на рынке логистики с 2003 года. Компания предлагает полный спектр логистических услуг для контрактной логистики, международных и внутренних перевозок, а также морских и воздушных грузовых перевозок. В компании работает около 500 сотрудников. Компания имеет в пользовании около 70 000 м² складских площадей (включая регионы) и около 600 автомобилей в распоряжении.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.