"Рабен Украина" автоматизировала передачу данных курьерам. Новый программный продукт для клиентов – Last Mile Connector

22.07.2020
3367
Pr-Матеріал

Компания "Рабен Украина" полностью автоматизировала процесс передачи информации курьерским службам доставки, внедрив программный продукт – Last Mile Connector – инновационное решение для складской инфраструктуры.


Last Mile Connector стал частью проекта по интеграции Warehouse Management System (WMS) "Рабен Украина" с похожей системой одного из ключевых клиентов.

"Автоматизировав передачу данных, мы не только повысили точность выполняемых процессов, но и освободили время сотрудников для выполнения других важных задач", – комментирует Михал Коваль, директор департамента складской логистики "Рабен Украина".

До внедрения Last Mile Connector все отправки товаров осуществлялись со склада "Рабен Украина" при посредничестве курьерских служб, регистрировались в ручном режиме на соответствующих веб-порталах. Ежедневно специалисты компании оформляли 800-1100 записей об отправке груза. После имплементации решения Last Mile Connector информация обо всех операциях, отражаемых в системе WMS "Рабен Украина", автоматически вносится в системы курьерских служб, с которыми настроена интеграция.

Разработчиком решения Last Mile Connector выступила компания CoreTeka.

"Мы благодарны компании "Рабен Украина" за доверие в решении такого сложного и ответственного задания. Мы рады внедрить наше решение, которое позволило оптимизировать процессы работы с последней милей", – добавляет Александр Исаченко, Генеральный директор и соучредитель компании CoreTeka.

Напомним, "Рабен Украина" постоянно развивает складскую инфраструктуру и предлагает рынку самый высокий уровень логистики и сопутствующих услуг. В частности, среди основных опций полная интеграция со складской системой WMS и четкая навигация к стеллажам, где хранится продукция. Это и технология Li-ion, которая упрощает операционный процесс и обеспечивает энергосбережение. Кроме того, это и современная зона копакинга и передовые операционные системы. Это и погрузчики с точными системами взвешивания, которые обеспечивают высокую точность отбора товара и цифровые датчики нового поколения для измерения температуры и влажности.

"Рабен Украина" работает на рынке логистики с 2003 года. Компания предлагает полный спектр логистических услуг для контрактной логистики, международных и внутренних перевозок, а также морских и воздушных грузовых перевозок. В компании работает около 500 сотрудников. Компания имеет в пользовании около 70 000 м² складских площадей (включая регионы) и около 600 автомобилей в распоряжении.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.