RETAIL. REdesign. Что делать прямо сейчас. 19 шагов от практиков.

30.04.2020
1518
ПРОМО-АНОНС

 

Приглашаем владельцев, управляющих и топ-менеджеров розничных сетей  на онлайн-вебинар, который состоится 6 мая 2020 года с 18:00 до 20:00.


4 эксперта с многолетним опытом в ритейле помогут разобраться, какие действия, методологии и инструменты будут результативными сегодня, и какими могут быть ваши конкретные шаги прямо сейчас для реализации целей компании в новых реалиях.

  1.   Вадим Задорожный, дизайнер организаций с 2004 года, с успешными кейсами быстрого роста таких компаний как Море пива (сейчас HopHey), Ковбас-маркет, Prostor, Comfy расскажет о том, как, скорее всего, изменится поведение клиентов и как с помощью инструментов организационного дизайна трансформировать систему управления компании под новые реалии.
  2.  Александра Колесник, эксперт в области повышения эффективности HR-функции с 18-летним опытом работы в роли консультанта и HRD в Centravis, ABV-Technika поделится видением того, как выстроить коммуникацию в компании, оптимизировать ФОТ,  пересмотреть текущие роли и области ответственности, определить "новые роли", осуществлять внутренние переводы и обучать людей.
  3. Александр Василенко,  с опытом создания и развития E-Commerce систем в Comfy, "Алло", "Фокстрот" рассмотрит вопросы, связанные с переходом в онлайн:

• c чего начать создание системы онлайн-продаж, как выбрать исполнителя, поставить задачу, мониторить и оценивать результат;

• разберем причины неэффективности E-Commerce: почему нет продаж в онлайн, или продажи есть, но рентабельность низкая;

• расскажем, как провести анализ спроса, поставщиков,  ассортимента, промо;

• как работать с маркетплейсами;

• что изменить в организационном дизайне с учетом выхода в онлайн.

       4. Наталья Максименко, практик с 17-летним опытом управления в розничных сетях: NYX Cosmetics, Comfy, Gloria Jeans, "Мобилочка". Рассмотрит вопросы внедрения изменений в операционном менеджменте:

• пересмотр карты присутствия; 

• гибкие графики;

• управление конверсией и средним чеком;

• организация бесперебойной работы  в точках продаж;

• особенности взаимодействия с ритейл-командой.

Проведет встречу  Юлия Белинская, издатель Retailers.ua

Не увидели волнующие вас вопросы? Напишите их в регистрационной форме или задайте во время вебинара.

Присоединяйтесь!

Участие бесплатно по предварительной регистрации - https://forms.gle/Gm5ccgSgd4CEvcke7

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.