В ТРЦ Gulliver в марте появится визовый центр

11.03.2015
1581

gullivercenter.com

В начале марта на восьмом этаже ТРЦ Gulliver откроется сервисно-визовый центр по обслуживанию заявителей на визу в страны Европейского Союза. Его площадь составит около 1950 кв. м

Это первый случай привлечения визового центра в качестве арендатора в торговом комплексе. По данным международной консалтинговой компании Colliers International, которая привлекла этого арендатора в ТРЦ Gulliver, сервисно-визовый центр способен генерировать поток более 2 000 человек в день и будет выступать в качестве дополнительного якорного арендатора верхних этажей ТРЦ.

«Для работников и посетителей сервисно-визового центра основными преимуществами пребывания в ТРЦ будут: месторасположение в самом центре города, близость к метро, развитая инфраструктура торгового комплекса с разнообразными магазинами, ресторанами быстрого питания и развлечениями», — объясняет директор департамента торговой недвижимости Colliers International (Украина) Наталья Кравец.

Источник: delo.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.