Какие магазины открылись с 13 по 19 октября

21.10.2018
1296

В нашей еженедельной рубрике "Открытия за неделю" мы рассказываем об открытиях сетевых магазинов локальных игроков и зарубежных ритейлеров. Если вы хотите, чтобы о вашем открытии узнали из этой рубрики, присылайте нам на электронный адрес редакции пресс-релиз с фотографиями магазина.


13 октября открылся магазин турецкого бренда SuperStep в столичном ТРЦ SkyMall. В торговой точке представлены бренды Theg, Lumberjack, Lacoste, Nike, Saucony, Converse, Aigle, Nautica и др.

14 октября:

– открылся обновленный магазин Carlo Pazolini на проспекте Победы, 19 в Киеве. Площадь торговой точки – 840 кв.м. Здесь представлены женские, мужские и детские товары собственных марок, а также итальянских брендов –  Ballerina, Blehman, Cristinaelle, Dino и др, а также обувь в стиле стрит-спорт мировых брендов – New Balance, Saucony, Nike,  Asics, le coq sportif, Columbia и др. 

 

– официально открылся двухэтажный магазин крупного турецкого fashion-бренда LC Waikiki в Ровно в ТРЦ "Злата Плаза". Его площадь – 940 кв. м. 

18 октября:

– в Украине открылся второй магазин мирового fashion-бренда H&M в столичном  ТРЦ Sky Mall. В магазине,  площадь которого  2 500 кв.м., можно приобрести женскую, мужскую, подростковую и детскую одежду и аксессуары, а также линии H&M+ и Sport для женщин. 

– открылся продуктовый магазин "Сильпо" в Фастове, по адресу ул. Соборная, 42. Торговая точка площадью 700 кв.м. сделана в стиле "Железная дорога". 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.