В Нью-Йорке откроют самый большой тематический магазин по вселенной “Гарри Поттера”

13.01.2020
1004

Этим летом в Нью-Йорке откроется самый большой магазин “Гарри Поттера”, а также заработает тематическое кафе, пишет Delish. По словам создателей, в здании разместится самая большая коллекция продуктов вселенной “Гарри Поттера” и “Фантастических зверей” под одной крышей.


Трехэтажный флагманский магазин площадью около 2 000 кв м будет открыт на Манхэттене. Компания Warner Bros. считает Нью-Йорк идеальным местом с большим потоком туристов.

В новом магазине можно будет купить шоколадные лягушки или волшебные палочки от Оливандера. Кроме того, специально для нового магазина создатели запустят эксклюзивные волшебные палочки.

Фото: The Wall Street Journal

The Wall Street Journal сообщает, что создатели хотят поместить драконов у входа, а также флагштоки, похожие на палочки. Однако для установки декораций в существует ряд ограничений, с чем столкнулось руководство магазина.

Источник: Delish

Перевод: Людмила Будина

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.