Uber начал тестировать услугу бронирования кулинарных мастер-классов

30.10.2019
1546

Фото: Forbes

Сервис по вызову водителей Uber начал тестировать услугу бронирования кулинарных мастер-классов через свое приложение, сообщает издание "Ведомости" с ссылкой на Forbes. По данным Forbes, проект называется Uber Moments. Пока что услуга доступна только в Сан-Франциско, забронировать мастер-классы клиенты смогут до 17 ноября.


Через приложение можно забронировать посещение урока приготовления китайских пельменей за $75, а за $55 – ужина из пяти блюд нигерийской кухни. На вопрос о пилотном проекте представитель Uber сообщил Forbes, что компания "постоянно ищет новые способы расширить возможности Uber Eats".

В сентябре генеральный директор Uber Дара Хосровшахи объявил, что компания планирует объединить сервисы вызова такси, доставки еды и любые другие будущие продукты в основное приложение Uber. По словам Хосровшахи, компания хочет стать "операционной системой повседневной жизни". В мае 2018 года Uber начал тестировать доставку еды с помощью дронов в американском городе Сан-Диего. Запустить услугу планируется в 2021 года, сообщал The Wall Street Journal.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.