Продуктовая сеть "Сильпо" откроет во Львове станцию приема вторсырья

04.09.2019
1294

Фото: rau.ua

Заявленная дата открытия станции  #SilpoRecycling приема вторсырья - 4 сентября. Она будет находится по адресу – ул Научная, 35 А, ТЦ "Вам", город Львов. Об этом сообщает издание rau.ua с ссылкой на пресс-службу "Сильпо".


Станция будет принимать:

  • пластик – ПET-бутылки, стретч-пленку, полиэтиленовые пакеты, упаковку с маркировкой HDPE;
  • бумага – картон, бумага, журналы, газеты, бумажные упаковки, упаковка Tetra Pak;
  • стекло – стеклянные бутылки, банки от консервации, бутылочки от детского питания;
  • металл – алюминиевые банки.

График работы станции: 8:30–20:00. В праздничные дни станция не будет работать.

Продуктовый ритейлер запустил программу #SilpoRecycling не так давно. Сейчас станции работают в Киеве (3), Запорожье (1), Днепре (1) и Харькове (1). Проект реализуется в сотрудничестве с общественной организацией "Экореанимация".

За сданное вторсырье потребитель получает баллы программы лояльности "Власний Рахунок" продуктовой сети. За 1 кг стекла можно получить 150 баллов, 1 кг бумаги – 250 баллов, 1 кг металла – 700 баллов, а за 1 кг пластика – 500 баллов. Согласно правилам программы "Власний Рахунок", после окончания отчетного периода баллы превращаются в бонусы, которые можно использовать для покупок в "Сільпо". При пересчете в бонусы действует такая схема: 1 балл = 1 копейка, 100 баллов = 1 грн.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.