AIN: Телеком-оператор "Интертелеком" и AliExpress запустили онлайн-магазин IT Market

23.07.2019
1296

Фото: SiteImage

Онлайн-магазин IT Market позволяет покупать товары из Украины и Китая и возвращать часть средств, пишет издание ain.uа. Сэкономленные деньги можно потратить на услуги "Интертелеком",  а также возможно  пополнять ими счет или вывести  их на карту.


Так выглядит главная страница интернет-магазина.

Скрин   Источник: ain.ua

На IT Market доступны разные категории товаров: от электроники до одежды.

При регистрации пользователь бесплатно получает номер "Интертелекома". Если пользователь уже пользовался услугами оператора, он может зарегистрироваться по существующему идентификатору. Если CDMA-оборудования у пользователя нет, можно пользоваться номером в приложении IT-Phone.

IT Market разбит на две секции: "Товары из Aliexpress" и "Товары из Украины".

Покупки в них работают по-разному. При заказе с AliExpress, украинская площадка выступает как кешбек-сервис – нужно найти товар в каталоге IT-Market, а оформить и оплатить заказ уже на сайте AliЕxpress. За это пользователь получит кешбек, который можно использовать на оплату услуг "Интертелекома", пополнение мобильного счета или вывод на карту.

Если покупать в разделе "Товары из Украины", оформление и оплата заказов проходит на сайте IT Market. При этом вместо кешбека насчитываются "бонусы" – их можно использовать только на оплату услуг "Интертелекома". Товаров из Украины сравнительно немного: это смартфоны, телеком-оборудование, стартовые пакеты.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.