Сеть "Цитрус" запускает новый формат магазинов и собственную курьерскую службу доставки

12.07.2019
1588

Фото: rss2social.net

Сеть электронной техники "Цитрус" будет открывать магазины небольшого формата – островки, пишет издание rau.ua со ссылкой на заявление  сustomer experience manager сети Андрея Топтыгина. В планах ритейлера – до конца года открыть до десяти таких торговых точек.


Они будут располагаться в торговых центрах, в которых покупатель может приобрести товар, забрать заказ, сделанный через интернет, а также обратиться  за помощью в сервисный центр. Островки уже работают в одесских ТРЦ Riviera и City Center.

"Цитрус" также открыл самый большой магазин сети площадью 1 620 кв.м. в Днепре по пр. Яворницкого, 58.  Кроме торгового зала, в магазине есть кафе, "Цитрус академич", ЦеHub, зал робототехники и пространство для съемок видеоблогов и других проектов.

С 15 июля сеть запускает курьерскую службу доставки в Днепре. Курьер "Цитруса" может не только доставить товар покупателю, но и помочь разобраться в его функционале, настройках, особенностях эксплуатации.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.