Реклама: Выбираем кольцо из золота: что модно прямо сейчас?

11.07.2019
1638
PR-Материал

 

Мода на ювелирные украшения радует своим разнообразием: каждый, кто хочет купить стильное изделие, получит большой выбор моделей. В этом легко убедиться, заглянув в магазин. Это компания Gold.ua, которая объединяет огромное количество производителей и доставляет свои товары по всей Украине. В каталоге площадки есть серьги, браслеты, подвески, кулоны и, конечно же, золотые кольца. Разберемся, какая мода действует на последние и что выбирать, если хочется быть в тренде.

Классика – решение на все времена

Самое популярное и распространенное решение – это золотое кольцо с прозрачным камнем. Такие изделия покупают на помолвку, когда делают предложение, они же могут служить обручальным кольцом или просто аксессуаром для украшения пальчиков. Плюс подобных моделей в том, что они на сто процентов универсальны и подходят большинству женщин. Если камень не очень большой, колечко можно надеть и с деловым, и даже со спортивным костюмом. А вот уже более внушительные вставки подходят для торжественных образов, нестандартных луков.

Кольца с фантазийным дизайном: то, что находится на пике моды

С каждым годом все популярнее становятся кольца, дизайн которых далек от классики. Это модели, которые украшены:

  • Цветами разных размеров – с россыпью камней, эмалью разных оттенков. Некоторые кольца очень крупные и могут надеваться только без других аксессуаров на той же руке.

  • Животными и насекомыми. Птицы, пауки, бабочки, морды львов, тигров, ящерицы – вариантов, чем украсить кольца, множество. Некоторые модели из этой категории являются настоящими произведениями искусства.

  • Сложными узорами в виде металлических кружев. Это решение, которое отсылает нас к классике, делает изделие похожим на винтажное кольцо из золота.

Интересно и то, как трансформируется отношение к фантазийным кольцам. Например, еще несколько лет назад считалось, что украшения в виде котов, панд, бабочек и подобных элементов – это выбор исключительно для детей. Взрослой самодостаточной женщине не пришло бы и в голову надеть на себя подобное украшение.

Зато сейчас многие крупные ювелирные бренды выпускают такие изделия для взрослых – и они находятся на пике моды. Фантазийные кольца можно надеть даже под торжественный образ – и пример ювелирного дома "Бушерон" является прямым тому подтверждением. За украшения с животными и насекомыми от этой марки модницы по всему миру отдают от 30 до 50 тысяч долларов.

Растительные мотивы: беспроигрышный вариант

Все больше в каталогах крупных магазинов появляется изделий, которые обыгрывают растительную тему. Их украшают листочками, веточками и даже изображением целых деревьев. Такая тематика ассоциируется с молодостью, жизнью, радостью – она актуальна сейчас и будет актуальна еще долгие годы. Некоторые золотые кольца не украшены такими элементами, а сразу выполнены в виде веточек. Это выглядит очень необычно и нестандартно – такие модели украшений можно заказать не только для ежедневного использования, но и в качестве обручальных колец.

Колечки с растительными мотивами могут быть и простыми, выполненными только из металла, и очень дорогими – усыпанными бриллиантами, изумрудами, рубинами, сапфирами. Цены на изделия настолько разные, что каждый найдет решение по своему кошельку.

Покупая золотые кольца, нужно ориентироваться на магазины, которые работают не первый год, а потому уже хорошо улавливают настроение покупателей, их предпочтения. Именно на таких площадках клиентам предложат самые актуальные и стильные модели. И интернет-магазин Gold.ua является ярким примером как раз такого каталога. Он всегда радует интересными решениями и новинками, которые достойны внимания.



Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.