Microsoft откроет флагманский магазин в Лондоне.

30.05.2019
1781

Фото: msreview.net

Новый флагманский магазин площадью 6700 кв.м откроется 11 июля на Оксфорд Стрит, сообщает Retail Gazette.


 Магазин Microsoft в Великобритании будет занимать три этажа и расположится в бывшем подразделении United Colors of Benetton. Другие флагманы технологического гиганта расположены в Нью-Йорке и Сиднее.

 

 

Первые слухи о том, что на месте United Colors of Benetton появится  Microsoft, в розничной торговле появились в конце 2017 года.

Новый лондонский магазин предложит покупателям интерактивное пространство, где будут захватывающие видеостены, тестирование новейших технологий, продуктов и услуг Microsoft.

В нем также будет оборудована специальная "Служба ответов", где клиенты смогут получить техническую поддержку, ремонт, обучение и консультации специалистов. Компания Microsoft заявила, что эти услуги будут предлагаться независимо от того, где было приобретено устройство, торговая марка или операционная система.

Также для посетителей проведут бесплатные семинары для того, чтобы они могли больше узнать о технологиях, кодировании, инженерии и математике.

Источник: Retail Gazette, Windows Central.

Перевод: Виктория Бычок

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.