Сервис доставки чего угодно Glovo вышел в регионы. Он начал работать в Харькове

05.03.2019
3343

Фото: еldiario.es

О том, что Glovo начал работать в Харькове, сообщило издание ain.ua с ссылкой на информацию полученную от одного из курьеров. По словам собеседника издания, сервис доставки заработал 4 марта с утра, однако по состоянию на 19:00 того же дня заказов в службу не поступало.


 

Харьков появился в списке городов присутствия на официальном сайте Glovo и на карте покрытия. Glovo работает пока только в центральных районах Харькова. В издании ain.ua протестировали сервис в этом городе – посылка была доставлена менее чем через час.

Фото: ain.ua

Здесь можно почитать, как работает сервис Glovo.

Напомним, сервис вышел в Украину в октябре 2018 года и начал работать в Киеве. В конце того же года McDonald's заявил о запуске доставки McDelivery совместно с Glovo. Директор по региональному развитию Glovo Утсав Агарваль на совместной пресс-конференции компаний заявил, что сервис планирует до конца 2019 года выйти в города-миллионники.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.