Директор по маркетингу "Цитрус" Надежда Фомина уходит из компании. Она занимала эту должность чуть больше четырех месяцев

14.12.2018
4033

О том, что директор по маркетингу "Цитрус" Надежда Фомина уходит из компании, Retailers рассказал источник в "Цитрус". Надежда Фомина подтвердила эту информацию, отметив: "Мы расстаемся по обоюдному согласию".


"Последний рабочий день директора по маркетингу Надежды Фоминой в "Цитрусе" был 11 декабря", – ответила PR-директор сети Юлия Дробышева, не уточнив, назначен ли новый директор по маркетингу. Напомним, Надежда Фомина пришла в "Цитрус" в августе этого года. До этого она занимала должность директора по маркетингу в сети парфюмерии и косметики ProStor.

За последний год в "Цитрус" наблюдается текучка менеджеров высшего звена. Началось все с директора по маркетингу Виктора Шолошенко, который ушел из компании в конце весны 2017 года. За это время в "Цитрус" сменилось два СЕО (сейчас эта должность вакантна), уже три директора по маркетингу, один креативный директор и руководитель онлайн-продвижения сети.

Автор: Юлия Белинская, Вероника Гаврилюк

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.