Какие магазины открылись с 7 по 14 декабря

14.12.2018
1483

В нашей еженедельной рубрике "Открытия за неделю" мы рассказываем об открытиях сетевых магазинов локальных игроков и зарубежных ритейлеров. Если вы хотите, чтобы о вашем открытии узнали из этой рубрики, присылайте нам на электронный адрес редакции пресс-релиз с фотографиями магазина.


8 декабря – открылся  дискаунт-супермаркет торговой сети "Велмарт" в Умани по адресу ул. Независимости, 74. Его торговая площадь составляет 738 кв. м. Режим работы: с 8:00 до 23:00.

– открылся первый во Львове магазин товаров Украинских производителей UAmade на площади Рынок,16. Торговая точка площадью 275 кв.м занимает два этажа со стеклянными полами и коридором с фотозоной. 

9 декабря – открылось третье детское пространство Myplay в Днепре, по ул.Сичеславская Набережная, 31а, пространство представлено в формате shop in shop в COMFY. Площадь свыше 600 кв.м  – это самый большой Myplay в сети. 

10 декабря – открытие точки выдачи Rozetka на станции метро "Лесная", по адресу Киото, 25. В новой точке можно будет забрать товар, заказанный онлайн на сайте Rozetka, а также оформить покупку на месте. 

–  открылся оптовый магазин "Пакко" в Луцке после обновления. Магазин работает на ул. Ковеля, 68. Его торговая площадь составляет 1200 кв. м. В обновленном магазине заработала пекарня, отдел кулинарии, мясной отдел и собственный кондитерский цех. Также в магазине оборудована касса самообслуживания. 

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.