Какие магазины открылись с 5 по 12 октября

12.10.2018
2041

"Фокстрот" в Lavina Mall 

Источник фото: "Фокстрот"

12-15 октября откроется новый "Фокстрот" "с нуля" в г. Киев в ТРЦ Lavina mall, по адресу ул. Берковецкая, 6д. Площадь нового магазина составляет 1340 кв.м.

Согласно планам развития, ритейлер "Фокстрот" продолжает открывать новые магазины и проводить рестайлинг уже работающих торговых точек. Новые магазины оснащены эргономичным оборудованием, торговое пространство организовано как контраст различных световых зон под разные категории товара с учетом user flow и user experience торговой сети.
- Новый формат "Фокстрот" - это не только визуальная составляющая, которая продолжает стилистику Уэльса и Шотландии как символа совершенства, - комментирует исполнительный директор сети "Фокстрот" Вячеслав Поврозник.  - В начале сезона мы обновили ключевые бизнес-процессы для улучшения покупательского сервиса потребителей: разработали новую систему клиентской доставки товара, поработали над увеличением скорости покупки, расширили ассортимент за счет поставщиков на их складах.

"Пчелка маркет" в Ирпене

 

Источник фото: Пчелка-маркет

12 октября В городе Ирпень открылся четвертый магазин "Пчелка маркет". Торговый объект расположен на территории ЖК "Панорамный", по адресу ул. Выговского 1-И. Общая площадь магазина составляет 610 кв.м, торгового зала - 355 кв.м. В новом магазине работают 4 кассы. 

Этот маркет по улице ул. Выговского отличается тем, что имеет зарядную станцию для электромобилей. То есть, владелец электромобиля приезжает в "Пчелка маркет", подключает авто на зарядной станции и идет за покупками. На ускоренной зарядке в среднем за 1 минуту накапливается энергии для пробега на 1 км. Поэтому когда владелец авто возвращается, электромобиль уже заряжен.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.