Купуй українське: "Укрспирт" открыл первые фирменные магазины в Киеве

02.08.2018
1223

Укрспирт

Государственное предприятие "Укрспирт" открыло пять первых магазинов фирменной торговой сети "Национальный продукт" в Киеве. Об этом сообщает biz.nv.ua, ссылаясь на пресс-службу компании. 


В сообщении на странице Facebook сказано, что открытие магазинов произошло согласно утвержденного стратегического плана развития предприятия. В магазинах сети будет представлена продукция более 150 отечественных брендов, в том числе собственного производства Луцкого МПД (место проведения деятельности). "Укрспирт" планирует в ближайшее время расширить сеть магазинов по всей Украине.

Исполняющий обязанности директора "Укрспирта" Юрий Лучечко заявил, что меры, которые предприятие осуществляет с сентября 2017 года, говорят о хорошей динамике роста и популяризации отечественных торговых марок, а также о восстановлении доверия к государственному предприятию. "Это наша инициатива, которая сегодня призвана слоганом "покупай украинское", это наш вклад в развитие украинской промышленности",  говорит Лучечко. Он также добавил, что на данный момент предприятие отправило третью партию водки собственного производства в Германию и планирует выход на рынок Великобритании.

Источник: biz.nv.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.