"Цитрус" открывает в Украине первый Apple Shop – заявление украинской компании

26.07.2018
2589

пресс-служба "Асбис-Украина"

В пятницу, 27 июля, в Украине откроется первый Apple Shop. Его открывает компания Apple совместно с сетью "Цитрус" на базе магазина "МегаЦитрус" в Одессе по адресу Греческая, 48А. Инициатором открытия стал официальный дистрибьютор техники Apple в Украине Asbis Ukraine. Об этом сообщает пресс-центр компании. 


Формат Apple Shop – "магазин в магазине", применяемый компанией Apple по всему миру. Магазины такого формата размещаются в торговых центрах партнеров компании Apple и ключевых розничных магазинах и должны соответствовать строгим требованиям. Запуск такого магазина возможен только при участии самой компании Apple. Apple Shop есть по всему миру, но в Украине это будет первая такая точка. Специалисты Apple разрабатывают проект магазина, дизайн, предоставляют мебель – его пытаются приблизить к фирменным Apple Store.

В Asbis сообщают, что "МегаЦитрус" в Одессе был выбран для размещения торговой зоны, он соответствует всем критериям и имеет статус Apple Authorised Reseller. Площадь нового Apple Shop составит 60 кв. м. В Apple Shop будут работать специалисты компании "Цитрус", которые прошли специальное обучение у сертифицированного тренера компании Apple.

"Будучи авторизованным дистрибьютором продукции Apple, наша компания является инициатором и организатором всех активностей по развитию легендарного бренда в регионе как на потребительском рынке, так и в сегменте бизнес-решений", – говорит генеральный директор "Асбис-Украина" Денис Абрамов.

Источник:ain.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.