Какие магазины открылись с 15 по 22 июня

22.06.2018
1818

В ТЦ Globus открывается двухэтажный флагманский магазин Reserved площадью 2000 кв.м.

23 июня 2018 в ТЦ Globus открывается двухэтажный флагманский магазин Reserved. Бренд польской группы Lpp станет крупнейшим фэшн оператором в ТЦ Globus. Магазин общей площадью около 2000 кв.м занял 1-й и 2-й этажи в Globus 2. Формат реализован в ТЦ Globus является флагманским и имеет обновленный современный концепт.

источник фото: New Retail
"Открытие магазина одного из самых успешных брендов группы LPP в ТЦ Globus – достаточно важный шаг для совершенствования торгового центра, улучшение его tenant-mix и увеличения трафика. Reserved станет одним из ключевых якорных операторов наземной части ТЦ Globus. Бренд органично интегрируется в концепцию современного торгового центра и сыграет важную роль в расширении пула его демократичных брендов", – комментирует старший менеджер департамента аренды ТЦ Globus Виктория Царенко.

ТЦ Globus – торговый центр на Майдане Незалежности в Киеве. Состоит из двух частей Globus 1 и Globus 2, общей площадью 35 400 кв. м., на которой расположено более 200 магазинов и ресторанов с мировыми и украинскими брендами. С 2008 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании – London & Regional Properties. 

Польская компания Lрр S.A., основанная в 1995 году, открыла первый магазин Reserved в Украине в 2003 году. Сегодня компания активно развивает сети магазинов под брендами Reserved, House, Mohito, Cropp, Sinsay в Европе и странах Ближнего Востока. Компания управляет 1700 магазинами общей площадью свыше 920 000 кв. м. в мире и более 80 магазинами площадью около 40 000 кв. м. в Украине.

Торговая сеть “Копейка” открыла новый супермаркет в Одессе

Торговая сеть "Копейка" открыла новый супермаркет в Одессе на Фонтанской дороге, 118/2. Это уже второе открытие магазина в этом месяце. 

Новая "Копейка" размещена на первом этаже многоэтажного дома. Площадь супермаркета “Копейка” составляет 606 кв.м.  Для обслуживания покупателей установлено пять касс. 

Новая “Копейка” предложит своим соседям широкий ассортимент качественных товаров по доступным ценам. Ассортимент составляет около 10 000 наименований продукции.

Торговая сеть "Копейка" продолжает развивать собственные торговые марки "0,01", "MULTICO", "Unico" и "Пані Цінна", а также продукцию собственного импорта. Эти товары также будут представлены в новом магазине.

В супермаркете действуют все акционные предложения сети.

Новая "Копейка" предоставляет 48 рабочих мест.

Торговая сеть “Копейка” была создана в 2001 году в Одессе. На сегодняшний день компания объединяет более 70 магазинов двух форматов – супермаркеты и мини-маркеты. Сеть представлена на Юге Украины – в Одесской, Херсонской и Николаевской областях. Большая часть магазинов находится в Одессе и Одесской области. В компании работает более 3 000 человек.

SOVA открылась в ТРК "Проспект"

В ТРК "Проспект" открылся новый остров – SOVA jewelry house.

Бренд SOVA презентует браслеты, колье, кольца, подвесы, серьги, броши, булавки и другие украшения из белого, красного и желтого золота. Специальной линейкой представлены коллекции – наборы Коко, Amour, Bloom, HerSecret… Всего – более 40 решений.

В винницком ТРЦ SkyPark открылся LC Waikiki

Первая торговая точка турецкого бренда в Винницкой области начала работу 16 июня этого года. Об этом пишет Rau.

Он расположен на втором уровне торгово-развлекательного центра, его площадь – 865 кв. м. В ассортименте торговой точки турецкого бренда – 45 000 наименований товара: мужская, женская и детская одежда, одежда для новорожденных и беременных. Также представлена "морская линия" с купальниками, полотенцами и шапочками.

Магазин открыт в новой концепции: удобное оборудование, оригинальные световые решения, визуализация на стенах и витрине отражают последние тенденции в моде. Чтобы облегчить доступ, оборудованы два входа из секций ТРЦ, где представлены мужские и детские товары.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.