Российская сеть DNS игнорирует санкции США и ЕС в отношении Крыма

29.01.2015
2253

it-ur.ru

Продукцию компаний Apple, HP и Dell, чьи поставки на территорию Крыма официально были заморожены, ритейлер DNS планирует доставлять любыми способами
 
Гендиректор компании Дмитрий Алексеев заявил на своей официальной странице в социальной сети, что DNS, в случае необходимости, будет поставлять гаджеты и устройства вышеупомянутых брендов хоть «на специально обученных дельфинах».  
 
Торговая сеть DNS решила игнорировать санкции в отношении Крыма со стороны Евросоюза и США, запрещающих ввоз и торговлю товарами брендов Apple, HP и Dell на полуострове. Алексеев также отметил, что «бизнес в России давно уже привык к преодолению всевозможных трудностей».
 
DNS, один из лидеров цифрового ритейла России c сетью в около 500 магазинов, на данный момент рассматривает письмо, но при этом заявляет, что в любом случае поставки в Крым техники не прекратятся.  
 
Источник: new-retail.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.