Какие магазины открылись с 1 по 8 июня

08.06.2018
1870

Торговая сеть “Копейка” открывает новый магазин в Николаеве

Торговая сеть "Копейка" открывает новый супермаркет в Николаеве на улице  Слободской, 48 б. Это третий магазин торговой сети в Николаеве.

Площадь новой “Копейка” составляет 413 кв.м.  Для обслуживания покупателей установлено четыре кассы. Супермаркет предоставит 25 рабочих мест.

Торговая сеть "Копейка" развивает выпуск товаров собственных торговых марок: "0,01", MULTICO, Unico и "Пані Цінна", а также продукцию собственного импорта. Эти товары также будут представлены в новом магазине.

В супермаркете действуют все акционные предложения сети.

/Торговая сеть “Копейка” была создана в 2001 году в Одессе. На сегодняшний день компания объединяет более 70 магазинов двух форматов – супермаркеты и минимаркеты. Сеть представлена на Юге Украины  в Одесской, Херсонской и Николаевской областях. Большая часть магазинов находится в Одессе и Одесской области. В компании работает более 3 000 человек./

В мае 2018 года Eva открыла 10 новых магазинов

Сеть магазинов EVA открыла 10 магазинов в мае 2018 года. Всего сеть объединяет 685 магазинов drogerie в Украине. Об этом сообщает пресс-служба компании, пишет Delo.ua

Новые торговые точки сети появились в Сумах, Славянске (Донецкая обл.), Хотине (Черновицкая обл.), Рокитном (Ровенская обл.), Константиновке (Донецкая обл.), Владимир-Волынском (Волынская обл.), Заречном (Донецкая обл.), Авдеевке (Донецкая обл.), Дружковке (Донецкая обл.) и Новоднестровске (Черновицкая обл.). 

Общая площадь новых магазинов составила 1 200 кв. м. До 2020 года компания планирует вырасти до 1000 магазинов.

Cеть магазинов Isei открыла два магазина в крупных областных центрах

Сейчас сеть насчитывает 72 магазина. А за последний месяц  она реализовала два стратегически важных проекта в регионах – открытие нового магазина в Харькове и релокацию бутика в Черкассах.

Как сообщила Rau пресс-служба компании, новый бутик Isei в Харькове открыли на улице Отокара Яроша, 21. Это уже 13-й магазин сети в этом городе и 8-й в формате стрит-ритейла. 

Что касается магазина в Черкассах, то здесь Isei сменил локацию на более выгодную, переехав ближе к центру города. Теперь торговая точка располагается по адресу ул. Шевченко, 187.

Площадь открывшихся магазинов составляет 30 кв. м (в Харькове) и 30,5 кв. м (в Черкассах), что является стандартом сети Isei. Следует отметить, что оба магазина открылись в обновленном дизайне. Новая концепция бутиков является более привлекательной и современной для сегодняшнего клиента. Для ребрендинга характерна теплая цветовая гамма с доступной навигацией, предполагающей быструю ориентацию внутри торговой точки по категориям товаров для ухода за всей семьей и домом. Особенно актуальна данная навигация для нового клиента, готового впервые познакомиться с сетью Isei.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.