Какие магазины и рестораны открылись с 11 по 18 мая

18.05.2018
2501

Brocard открыл первый Niche Bar в Одессе

15 мая 2018 года сеть парфюмерно-косметических магазинов Brocard открыла в ТРЦ "Европа" первый в Одессе Brocard Niche Bar — концептуальный бутик нишевой парфюмерии.

Дизайн Brocard Niche Bar сочетает простоту стиля лофт, визуальную легкость и скандинавский минимализм с роскошью премиального бутика. Процесс выбора аромата проходит в формате дегустации — за барной стойкой из стекла и бетона.

Первый Brocard Niche Bar открылся в киевском БЦ "Леонардо" в ноябре 2017 года. До конца 2018 года Brocard планирует открытие нишевых бутиков в крупнейших городах Украины.

/ООО "Брокард-Украина" управляет магазинами парфюмерии и косметики под торговыми знаками Brocard, развивает бренды М.А.С и Kiehl's в Украине. На сегодняшний день в 25 городах работают 97 магазинов общей площадью около 31 000 кв. м. и интернет-магазин Letu.ua. По результатам 2017 года, общий оборот сети составил 3,5 млрд. грн., сеть посещают 1,3 млн постоянных клиентов, количество сотрудников — более 1500 человек. "Брокард-Украина" входит в 500 крупнейших компаний в Украине./

Prostor открыл 300 магазинов в Украине

В мае 2018 года сеть магазинов Prostor преодолела новый рубеж. Теперь в Украине работает 300 магазинов Prostor.

Юбилейным 300-м магазином стал Prostor, который находится в Киеве по адресу пр-т Оболонский, 26. Его торговая площадь — 101,26 кв.м. В Киеве это 23 магазин Prostor, в Киевской области всего работает 30 магазинов.

Всего с начала 2018 года сеть магазинов Prostor пополнилась 25 новыми магазинами.

/Prostor — национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин Prostor был открыт в 2005 году в городе Днепр. Сегодня сеть насчитывает 300 современных магазинов в 112 городах Украины./

Итальянский бренд Obag открылся в ТРЦ Gulliver

12 мая на втором этаже торгово-развлекательного центра Gulliver состоялось открытие модного итальянского бренда Obag. На площади 40 кв.м представлены все направления продукции бренда: сумки, часы, очки, браслеты. В весенне-летнем сезоне посетителей порадуют обувью O shoes и специальной линейкой пляжных аксессуаров. 

/Бренд O bag основан в 2009 году в итальянском городе Падуя. Благодаря правильно выбранному направлению, продукция O bag стала настолько востребованной, что уже через 3 года после основания в Италии открылось более 180 монобрендовых магазинов, и более 100 магазинов по всему миру. В Украину бренд успешно зашел в 2014 году и сейчас у бренда 7 магазинов. /

В столичном ТРЦ РайON открылся магазин гаджетов и аксессуаров Remax 

Об этом сказано на facebook-странице Engineering Company "Nova Light".

"Фокстрот" анонсирует открытие нового магазина в Днепре и открытие двух реформатированных в Киеве и Львове

25-27 мая начнет свою работу обновленный магазин "Фокстрот" в Киеве в ТРЦ "Проспект" (ул. Гната Хоткевича, 1-в). Площадь торгового зала 1000 кв.м. 

В Днепре в ТРЦ "Караван", по ул. Нижнеднепровской, 17, откроется новый магазин "Фокстрот". А во Львове горожанам и гостям города предложат оценить новый формат уже работающего магазина в ТЦ "Вам" (пр-т Красной Калины, 62). 

/По состоянию на май 2018 года в Украине работает 160 супермаркетов ТМ "Фокстрот". Магазины представлены в 90 областных и районных центрах Украины, их торговая площадь составляет около 150 000 кв. м./

Сеть MasterZoo открыла магазин нового формата в Киеве 

Новый торговый объект сети зоомагазинов MasterZoo открылся в столичном "Ритейл Парк Петровка".

Как сообщила RAU пресс-служба компании, открытие магазина состоялось 11 мая. Теперь одна из крупнейших в Украине сетей по продаже товаров для животных объединяет уже 83 торговые точки.

Новый объект явно выделяется среди других зоомагазинов — это огромный zoomall площадью 400 кв. м. Его дизайн выдержан в спокойных пастельных тонах. MasterZoo с порога встречает гостей гармонично расположенными стендами с огромным выбором аксессуаров для самых разных питомцев — от кормов и брендовой одежды до аквастудии и аквариумного оборудования.

"Цитрус" открыл магазин в Кривом Роге

11 мая первый магазин "Цитрус" открылся в Кривом Роге. Теперь крупнейшая национальная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров представлена 51 концептуальным магазином в 11 областных центрах Украины. 

фото: 0564.ua

В новом магазине представлены инновационные технологии. Например, в специально созданной VR Zone каждый может погрузиться в виртуальную реальность и самостоятельно протестировать самые популярные VR-решения от Oculus, Samsung и Sony PlayStation. Технические эксперты "Цитруса" научат всех желающих рисовать 3D-ручкой и пользоваться 3D-принтером. Любителям радиоуправляемых моделей предлагают самостоятельно поуправлять роботами и дронами. В "Цитрусе" представлены товары "умного дома". В помощь родителям оборудована отдельная детская зона, где дети проведут время за играми на планшетах. В категории устройств для фитнеса и здоровья представлены новейшие и самые эффективные beauty-гаджеты для ухода за телом и лицом, гаджеты-массажеры для тела, ног, лица и даже глаз. Наконец, в магазине можно бесплатно прокатиться на электробайках, электросамокатах, дрифт-картах, гироскутерах и гиробордах.

/"Цитрус" — национальная сеть магазинов гаджетов, инновационных технологий и образовательных проектов: Цитрус Академия и ЦеХАБ. Представлена в Украине 51 концептуальными магазинами и интернет-магазином CITRUS.UA. Основана в 2000 году./

В ТРЦ "Караван" в Днепре были открыты два магазина Inditex

17-го мая в ТРЦ "Караван" в Днепре были открыты сразу два магазина международного fashion-гиганта Inditex

фото: sostav.ua

"Открытие брендов Bershka и Pull& Bear — это премьера для ТРЦ "Караван" в Днепре. Для команды ТРЦ Караван очень важно, что модные марки с мировым именем, ориентированные на аудиторию с высокими запросами и представлениями о шоппинге, следуют стратегии экспансии, активно расширяя присутствие в регионах. Мы искренне убеждены, что ТРЦ — это, прежде всего, платформа, где встречаются бренды и аудитория, и мы делаем все, чтобы современная модель ритейла работала эффективно для всех участников процесса, независимо от реалий и вызовов экономики", — комментирует Александра Негода, коммерческий директор DCH Infrastructure & Real Estate.

/Inditex Group  испанская компания, основанная в 1963 году. Она является одним из крупнейших fashion-ритейлеров в мире — более чем 7000 магазинов группы работают в 91 стране. На рынке Украины Inditex Group представлена с 2008 года брендами Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho и Uterque, а также недавно открывшимся Zara Home. Всего в стране работают более 51 магазина в Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Одессе, Виннице, Херсоне и Черкассах./

Открылся новый магазин торговой сети “Копейка” в Одессе

16 мая 2018 года в Одессе по улице Педагогической, 21/1 открылись двери нового 74-го магазина торговой сети "Копейка".

Магазин занимает площадь в 162 кв.м. Мини-маркет расположен на первом этаже жилого дома. Количество занятого персонала  7 человек. Для обслуживания покупателей установлено две кассы.

В ассортименте нового мини-маркета представлено более 5000 наименований, в том числе фреш-категории. Основной формат обслуживания покупателей  самообслуживание.

В ассортиментном ряде представлены также продукция собственного производства (хлеб, выпечка, кондитерское производство), и собственные торговые марки ("0,01" и "Панні Цінна").

/Торговая сеть “Копейка” была создана в 2001 году в Одессе. На сегодняшний день компания объединяет 80 магазинов двух форматов  супермаркеты и минимаркеты. Сеть представлена на юге Украины — в Одесской, Херсонской и Николаевской областях. Большая часть магазинов находится в Одессе и Одесской области. В компании работает более 3 000 человек./

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.