Елена Вдовиченко назначена коммерческим директором «Метро Кеш энд Керри Украина»

08.05.2018
2655

Елена Вдовиченко. Фото: пресс-служба «Метро Кеш энд Керри Украина»

С 1 мая 2018 коммерческим директором «Метро Кеш энд Керри Украина» назначена Елена Вдовиченко, которая до этого занимала должность заместителя коммерческого директора, сообщила пресс-служба ритейлера.

Елена Вдовиченко начала свою карьеру в «Метро Кеш энд Керри Украина» в сентябре 2005 года и работала на различных должностях в логистике и управлении цепями поставок. В ноября 2013 года она заняла должность начальника управления организации цепей поставок, а в октябре 2015 заняла руководитела управлением продовольственных товаров. С июля 2017 Елена занимала должность заместителя коммерческого директора компании. 

/«Метро Кеш энд Керри Украина» начала работать в Украине в 2003 году. Сейчас компания управляет 23 классическими центрами оптовой торговли Mеtro Cash & Carry в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове, Львове, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Мариуполе и Житомире, и двумя магазинами оптовой торговли «Бери-Вези» в Тернополе и Луцке. Объем продаж компании «Метро Кеш энд Керри Украина» за 2016/2017 финансовый год (октябрь 2016 — сентябрь 2017) составил EUR 491 млн./

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.