Какие магазины открылись с 20 по 27 апреля

27.04.2018
2081

Новый «Фокстрот» открылся в киевском Rive Gauche

Магазином на Позняках ритейлер продолжает открывать торговые точки нового формата образца 2018 года

27 апреля в торгово-развлекательном центре Rive Gauche, расположенном в микрорайоне Позняки на Левом берегу Киева по ул. Здолбуновская, 15а, открылся новый магазин «Фокстрот».

Новый столичный «Фокстрот» — 19-й среди киевских магазинов ритейлера. Его общая площадь 647 кв. м, а размер торговой составляет 570 кв. м. В новом формате организовано специальное зонирование, уделено внимание различным категориям товара, которые собраны в удобные катмены — секторы для брендов.

Напомним, что 20 и 22 апреля состоялся рестайлинг «Фокстротов» в Харькове и Одессе: в новом стиле заработали магазин «Фокстрот» в Одессе по пр. Небесной Сотни, 2, с торговой площадью 977 кв. м и магазин в Харькове на пр. Победы, 62, торговой площадью 1265 кв. м.

/По состоянию на апрель 2017 года в Украине насчитывается 159 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 90 областных и районных центрах Украины, их торговая площадь составляет около 151 000 кв. м. В начале 2018 года количество участников «ФОКС клуба» составило 7 млн покупателей./

Сеть магазинов Plus Market открыла новый магазин во Львовской области

Торговая точка расположена в г. Городок по ул. Майдан Гайдамаков, 16а. В магазине представлен широкий ассортимент товаров для дома, ухода и красоты

/Plus Market — сеть магазинов с широким ассортиментом товаров для всей семьи: декоративная косметика, парфюмерия, средства для ухода и гигиены, товары для дома, бытовая химия. Основной упор направлен на областные центры и небольшие поселки городского типа. Первый магазин был открыт летом 2015 года. На сегодня насчитывает более 70 торговых объектов./

Сеть «Окко» открыла 55-й автозаправочный комплекс в Киевском регионе

В поселке Бородянка, что в 60 километрах от Киева в направлении Коростеня, открылся новый автозаправочный комплекс «Окко». Он стал 55-м АЗК сети в Киевском регионе. Инновационной особенностью этого комплекса является установленная мультитопливная колонка, которая позволяет заправлять клиента любым видом топлива (в том числе газом) на одном островке — непосредственно под навесом ПРК

Такое технологическое решение широко используется в Европе, однако является новым для украинского рынка. Для водителей, которые ездят на газе, это удобнее и быстрее, поскольку точка заправки теперь будет находиться ближе к операторной.

Современные мультитопливные колонки, помимо Бородянки, работают также еще на 4 АЗК «Окко» — в Киеве, Одессе и Кропивницком. В процессе реконструкции и строительства автозаправочных комплексов компания будет наращивать их количество.

В целом же на новом АЗК можно заправиться всеми видами топлива от «Окко» — бензинами Pulls 95, А-95 Евро и А-92 Евро, дизельным топливом Pulls Diesel и ДТ Евро, а также сжиженным газом. Кроме того, в составе комплекса открыто также просторное кафе и магазин с широким ассортиментом товаров, общая площадь зала составляет более 100 кв. м.

Двухэтажный супермаркет Novus открылся в Киеве

25 апреля 2018 года открылся новый супермаркет Novus по адресу пр-т Героев Сталинграда, 4А. Сеть Novus продолжает развиваться и открывает еще один магазин в Киеве. Об этом сказано на официальном сайте ритейлера


 
Общая площадь магазина составляет 1686 кв. м, торговая — 921 кв. м. Этот Novus будет двухэтажным, к услугам покупателей 2 обычных и 4 экспресс-кассы.
В новом Novus, как и в других магазинах сети, представлены более чем 45 000 товаров и фирменные сервисы сети.
Этот торговый объект станет уже 39-м для сети Novus. Сеть Novus до конца 2018-го планирует открыть еще 7 магазинов в городе Киев.

Сеть Vinzer Home открыла магазин в Виннице

В Виннице открывается первый в городе мультибрендовый магазин товаров для дома Vinzer Home

Как сообщила RAU пресс-служба компании, торговая точка сети начала работу 27 апреля в торгово-развлекательном центре «Мегамолл» на улице 600-летия, 17.

В магазине можно приобрести посуду для кухни из высококачественной нержавеющей стали и других жаропрочных материалов, а также керамику и фарфор, многофункциональные кухонные принадлежности и инструменты, оригинальный декор для дома и много других стильных и полезных изделий.

Отметим, что новый магазин станет уже 16-м для сети Vinzer Home в Украине. Сейчас сеть также представлена в Киеве, Борисполе, Одессе, Днепре и Львове.

«Агромат» открыл зал в новой концепции

«Агромат» открыл зал плитки и сантехники в новом дизайне и концепции. Ребрендинг, новый подход к бизнесу, новая стратегия, новые торговые пространства

Новый зал плитки и сантехники размещен на Булаховского, 4. Это первое торговое пространство, оформленное в соответствии с новой стратегией и новым стилем «Агромат». Именно таким образом постепенно будут обновлены все магазины сети. 

Основу формата представления продукции составляют готовые интерьерные решения, которые упрощают для потребителя процесс выбора товара. Изменена и система представления продукции: теперь она распределяется не по брендам, а по категориям товаров. Все торговое оборудование оформлено в едином стиле и дизайне, где преобладают белые и серые тона.

Совершенно по-новому выглядят ресепшен и рабочие зоны менеджеров. В «Агромат» решили, что плитка, которую предлагают клиентам, может быть отличным элементом оформления магазина. Поэтому теперь плитка в «Агромат» не только товар, но и главный участник оформления пространства: ресепшен и все рабочие зоны сделаны именно из нее. А цветная затирка добавляет в дизайн яркие ноты.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.