Какие магазины и рестораны открылись с 13 по 20 апреля

20.04.2018
2070

фото: МИККИ

Сеть магазинов Prostor пополнилась 5 магазинами

С начала апреля 2018 года сеть магазинов Prostor пополнилась пятью новыми магазинами в городах Кривой Рог, Киев, Днепр, Павлоград, Ровно

3 апреля открылся магазин Prostor в городе Кривой Рог Днепропетровской области по адресу: ул. Вечернекутская, 1. Его площадь — 152,71 кв. м. В городе Кривой Рог это 16-й магазин Prostor.

12 апреля открылся магазин Prostor в городе Киев по адресу: ул. Данила Щербаковского, 52. Его площадь — 194,32 кв. м. В Киеве это 22-й магазин Prostor, в Киевской области всего работает 29 магазинов.

13 апреля открылся магазин Prostor в городе Днепр по адресу: пр. Мира, 14А. Его площадь — 129,98 кв. м. В Днепре это 29-й магазин Prostor.

14 апреля открылся магазин Prostor в городе Павлоград Днепропетровской области по адресу: ул. Героев Украины, 2А. Его площадь — 97,21 кв. м. В Павлограде это 5-й магазин Prostor, всего в Днепропетровской области работает 59 магазинов.

18 апреля открылся магазин Prostor в городе Ровно по адресу: ул. Киевская, 21. Его площадь — 132,88 кв. м. В городе Ровно это 3-й магазин Prostor, в Ровенской области работает 8 магазинов.

/Prostor — национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин Prostor был открыт в 2005 году в городе Днепр. Сегодня сеть насчитывает 295 магазинов в 111 городах Украины./

Міккі открыл новый магазин с детским пространством

Новый магазин находится в городе Белая Церковь, на улице Ярослава Мудрого, 4. Это 12-й магазин сети в Украине и пока 1-й в Белой Церкви

Площадь торговой точки — 300 кв. м. В ассортименте топовые игрушки, настольные игры, скейтборды и велосипеды, аксессуары, одежда и обувь для детей.

Особенностью нового магазина является детское пространство. Причем это не только зона для тестирования и распаковки игрушек, это имитация взрослой жизни: здесь и отдельная кухня с мойкой и настоящим смесителем, и гараж с инструментами, и свой второй этаж с диваном, и зона с мультфильмами.

В этом году сеть Міккі планирует открыть 5 магазинов в обновленном формате.

Intertop Ukraine открыла в Ocean Plaza первый в Украине бутик Emporio Armani

16 апреля в ТРЦ Ocean Plaza открылся бутик одежды и аксессуаров Emporio Armani. Первый монобрендовый магазин в Украине открыла Intertop Ukraine. Об этом пишет RAU

Кроме обувных компания развивает и одежные сети монобрендовых магазинов: Marc O’Polo, Napapijri, Armani Exchange, Emporio Armani, Timberland (мужская коллекция), Atelier de courcelles (детские коллекции). Armani Jeans в пуле Intertop появился более четырех лет назад. Компания управляла двумя магазинами бренда, один из которых было решено закрыть, а вторая точка была полностью перезапущена и возобновила работу как Emporio Armani.

Магазин работает в премиальном сегменте, как и Marc O’Polo, Napapijri, Armani Exchange.

«Мы будем смотреть на результаты, магазин уже работает месяц, и мы получаем хорошие отклики. По денежным показателям, если сравнивать с Armani Jeans, мы ничего не потеряли», — рассказала Евгения Чижевская, коммерческий директор Intertop Ukraine.

/«Интертоп Украина» управляет 110 магазинами 13 розничных брендов. Магазины компании представлены в 20 областях Украины. Первый магазин открылся в Киеве в 1994 году./


 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.