Какие магазины открылись с 23 февраля по 12 марта

12.03.2018
1708

Destination Femme

Новый формат фирменного магазина Ecosoft открылся в ТРЦ Dream Town

Мазин компании занимающейся продажей фильтров для воды Ecosoft (ТМ "Наша Вода") открылся в новом формате в Dream Townв 3 марта

Компания Ecosoft поставляет свою продукцию более чем в 50 стран мира. 

У точки продаж в Dream Town есть несколько особенностей. Одна из них — нестандартная форма. В магазине всего две стены и большая линия остекления, что значительно увеличивает просматриваемость выкладки и с визуальной точки зрения привлекает внимание посетителей.  У входа находится зона для бесплатного тестирования качества воды посетителями.

В ТРЦ «Фабрика» открылся магазин Butlers

6 марта в херсконском торговом центре «Фабрика» открылся первый в регионе магазин немецкого бренда Butlers

Херсон — шестой город в Украине, где будет официально представлен этот бренд домашнего уюта. Магазин расположен в 3-й очереди ТРЦ «Фабрика».

Сеть Butlers насчитывает более 150 магазинов по всей Европе. Торговая марка предлагает широкий ассортимент подарков, товары для домашнего уюта, декор, мебель и аксессуары наивысшего европейского качества.

В Украине работают 7 магазинов Butlers в торговых центрах Киева, а также 4 магазина в Днепре, Харькове, Одессе и Львове.  

/ТРЦ «Фабрика» расположен по адресу: г. Херсон, ул. Залаэгерсег, 18, на пересечении Бериславского шоссе и ул. Залаэгерсег. Общая площадь ТРЦ «Фабрика» составляет 82 000 кв. м, арендная — 65 500 кв. м. Наземный паркинг рассчитан на 2500 машиномест. Девелопером проекта является группа компаний «Будхаус»./

«Эпицентр» на Петровке открылся 3 марта

Компания «Эпицентр К» 3 марта открыла одноименный торговый центр на месте бывшего ТЦ «Альта Центр» на Петровке в Киеве

Фото: Ассоциация ритейлеров Украины

Торговый центр общей площадью 56 000 кв. м состоит из двух зданий, объединенных переходом. В нем расположены крупнейший в сети отдел «Сад и огород» (10 000 кв. м), центр мебели (4500 кв. м), магазин детских товаров «Эпик» (3 000 кв. м), магазин спортивных товаров Intersport (3 000 кв. м), магазин косметики и парфюмерии Mon Chéri.

Инфраструктура объекта включает парковку на 910 машиномест, пункт выдачи интернет-заказов, сервисный центр по ремонту инструментов, велосипедов и лыж, а также лаундж-зону, кафе и ресторан Benicassim. Гипермаркет на Петровке стал 46-м в сети «Эпицентр К».

«Люксоптика» открылась в Каменском

Магазин, согласно информации на сайте компании, находится в ТЦ «Терра» на ул. Строителей, 27

В киевском ТРЦ Gulliver открылся первый в Украине парфюмерный магазин Kilian

Как сообщила RAU пресс-служба ТРЦ, торговая точка расположена на первом этаже и занимает 22 кв. м. В магазине представлена полная коллекция парфюма By Kilian, которая насчитывает двенадцать ароматов унисекс, сочетающих в себе любимые направления владельца бренда

Бренд Kilian был основан в 2007 году. Основатель компании — Kilian Hennessy (Килиан Хеннесси), внук всемирно известного винокура Хеннесси. Килиан долгое время был исполнительным директором фирмы L’Oreal, а также успел поработать в компании Alexander McQueen.

Сеть Reima открыла магазин в новом формате в киевском ТРЦ Gulliver

Финский бренд детской верхней одежды Reima представил свой первый в Украине магазин нового концепта в столичном торгово-развлекательном центре Gulliver

Как сообщает RAU всего в мире только три таких магазина, а в Украине это самое большое торговое пространство Rеima. Магазин размещен на четвертом этаже ТРЦ на площади чуть более 120 кв. м.

Здесь есть детская зона для отдыха, которая воссоздает элементы настоящей природы (дождь, мокрые камни и другую имитацию погодных условий), шопинг-пространство и зона инноваций. Благодаря такому объединению дети могут протестировать уличную одежду на износостойкость и удобство непосредственно в магазине.

Отметим, что бренд Rеima в Украине более 10 лет представляет Торговый дом SHIKO. В 2016 году компания открыла первый монобрендовый магазин в стране, а сегодня сеть торговых объектов Reima объединяет уже девять точек.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.