Какие магазины открылись с 16 по 23 февраля

23.02.2018
3053

FreeImages.com

IT-остров «Техно Еж» открылся в ТРК City Mall

В ТРК City Mall открылся новый остров гаджетов, смартфонов и аксессуаров «Техно Еж»

На острове «Техно Еж» можно получить консультацию, выбрать новый гаджет или сыграть в реальные головоломки. 

Территория техники, электроники и IT в ТРК City Mall представлена такими брендами, как «Цитрус», Comfy, Kyivstar, Lifecell, Samsung и Vodafone, общая площадь которых составляет 980 кв. м.

В ТЦ GLOBUS открывается коворкинг New Work Labs площадью 1000 кв. м

Весной 2018 года на 3-м этаже ТЦ GLOBUS 2 открывается европейский коворкинг New Work Labs с рабочей площадью 1000 кв. м. Для венгерской компании New Work Labs это первый проект совместного офисного помещения в торговом центре. Просторный и комфортный офис в ТЦ GLOBUS будет очень актуален для жителей и гостей Киева, а также существенно дополнит разнообразие сервисов в ТЦ

«Мировой формат коворкингов стремительно ворвался на украинский рынок. Раньше снять современный офис в центре Киева было сложной задачей для малого и среднего бизнеса. Размещение в ТЦ GLOBUS 2 предоставит арендаторам коворкинга массу преимуществ: центральное расположение, пересечение всех веток метро, наличие большого количества ресторанов, магазинов, сервисов для повседневной жизни», — комментирует менеджер департамента аренды ТЦ Globus Елена Сёмочкина.
/New Work Labs — венгерская компания, предлагающая помещения в формате коворкинга для потребностей растущих компаний и отдельных лиц. С 2012 года компания выросла до объемов 7 рабочих локаций общей площадью более чем 12 000 кв. м в Венгрии./

Сеть «Пчелка маркет» открыла второй магазин в городе Ирпень

«Пчелка маркет» открывает уже второй магазин в Ирпене. 22 февраля новый маркет открылся на ул. Соборной, 1г. Это уже 19-е открытие супермаркета в сети «Пчелка маркет»

Новый магазин с торговой площадью 480 кв. м расположен в жилом комплексе «Янтарный» у хвойного леса. Маркет насчитывает 5 касс, включая кассу кафетерия. 

Сеть «Пчелка маркет» специализируется на реализации продуктов питания и сопутствующих товаров, необходимых в повседневной жизни. Увеличивая торговую сеть, компания старается обеспечить высокое качество продукции и хороший сервис, предлагая покупателям более 10 000 наименований товаров, в том числе товары собственной ТМ «СОТА». Также «Пчелка маркет» увеличивает мощности собственного производства: мясного цеха, пекарни и кулинарии.

UAmade Store обновил формат в ТЦ GLOBUS 
 
В субботу в ТЦ GLOBUS 1 состоится торжественное открытие обновленного магазина сети UAmade, что находится по адресу: пл. Независимости, 1, ТЦ GLOBUS 1, -1-й этаж


Главное преимущество сети — продукция исключительно made in Ukraine от талантливых дизайнеров, мастеров, художников и независимых производителей. Магазин объединяет множество украинских брендов одежды, обуви, аксессуаров, декора, сладостей, сувениров и другой продукции. 

ProStor открыл магазин в городе Каменское

23 февраля 2018 года состоялось открытие нового магазина красоты и ухода ProStor в городе Каменское Днепропетровской области.

Новый магазин ProStor в городе Каменское находится по адресу: проспект Тараса Шевченко, 5. Его площадь - 144,18 кв.м.

В городе Каменское это второй магазин ProStor, в Днепропетровской области всего работает 54 магазина.

/ProStor- национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины.

Первый магазин ProStor был открыт в 2005 году в городе Днепр. Сегодня сеть насчитывает 287 современных магазинов в 111 городах Украины./

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.