Какие магазины открылись с 12 по 19 января

19.01.2018
2171

jennikayne.com

В ТРК «Солнечная Галерея» открылся магазин обуви Wladna

В ТРК «Солнечная Галерея» открылся новый магазин украинского бренда Wladna. Его площадь составляет 110 кв. м, где представлены коллекции женской обуви из кожи, замши, нубука, а также специальные лакированные и комбинированные модели

Категория «Обувь» в торгово-развлекательном комплексе — это 10 магазинов украинских и международных брендов, занимающих площадь 1600 кв. м.

Магазин армянского бренда IJevanВ открылся в торговом центре "Кубометр"

Продукция Иджеванского винно-коньячного завода представлена на Украине с 2016 года. История «ТД Иджеван»  на Украине началась с города у моря Одесса, были открыты первые фирменные бутики. А теперь и открылся в городе Днепр по адресу ул. Глинки,10  ТЦ Кубометр.

Это один из первых винзаводов Армении, основанный в 1951 году с целью снабжения Арарат-треста и Ереванского завода шампанских вин коньячными и шампанскими виноматериалами. В 2005 году на заводе произведены масштабные изменения: приобретено современное оборудование и внедрены новейшие технологии, привлечены кадры с дипломами лучших винодельческих университетов Европы.

Иджеванский винно-коньячный завод производит высококачественные коньяки, виноградные и плодово-ягодные вина, фруктовую водку, широкий ассортимент консервов и сухофруктов.

Линейка бакалеи IJevan презентует варенье из грецких орехов, черешни, абрикосов, ежевики, вишни, кизила, лепестков розы, инжира, шелковицы, айвы, абрикосовый и инжирный джемы, различные соки, нектары и компоты, а также аджику, маринованные ассорти, овощные шашлыки, лечо и другие вкусности.

В ТРК City Mall открылся армянский брендовый IJevan

В ТРК City Mall открылся монобрендовый магазин IJevan. На площади 50 кв. м представлены вина, коньяки и бакалея из Армении

В ТРЦ FORUM LVIV открылся «Алло» в новом расширенном формате «Алло MAX»

В ТРЦ FORUM LVIV открылся магазин бытовой техники и электроники «Алло» в новом расширенном формате «Алло MAX». Магазин площадью 360 кв. м находится на втором этаже торговой галереи. Об этом TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании

 

Обновленная концепция дизайна магазина выполнена в стиле минимализма, в котором гармонично сочетаются природные материалы с новаторскими формами. Магазин «Алло MAX» предлагает клиентам ТРЦ FORUM LVIV большой выбор брендов смартфонов и мобильных телефонов, планшетов, гаджетов и электротранспорта, ноутбуков, телевизоров, фото- и бытовой техники.

Одесский McDonald’s открыт после реконструкции

Ресторан McDonald’s в Одессе по адресу: ул. Добровольского, 116а, возобновил 17 января работу после реконструкции, в результате которой были обновлены интерьер и экстерьер заведения, а также увеличена площадь почти в полтора раза

Как сообщила RAU пресс-служба компании, увеличить площадь ресторана с 291 до 407 кв. м удалось благодаря строительству демисезонной террасы, где в холодные месяцы будет поддерживаться необходимая температура. Таким образом, теперь в помещении заведения может разместиться почти вдвое больше посетителей: 51 в зале и 52 на демисезонной террасе, на открытой террасе предусмотрено 56 посадочных мест. Как и ранее, в McDonald’s будет работать детская комната с новым дизайном, а также «МакДрайв».

Оформление заведения выполнено в молодежном стиле Lim Extreme, разработанном европейскими дизайнерами специально для ресторанов сети McDonald’s. Этот стиль характеризуется современными изображениями в стиле граффити.

После реконструкции заведение стало более энергоэффективным благодаря использованию современных теплоизоляционных материалов и оборудования, которые дают возможность сэкономить до 50% объема газа, расходуемого на обогрев помещений.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.