Испанский Decathlon будет развивать сервис Click & Collect на базе сети почтоматов Pudo

23.11.2017
2183

http://kiosksoft.ru

Испанское подразделение компании Decathlon, специализирующейся на разработке, производстве и розничной торговле спортивными товарами, заключило соглашение о сотрудничестве с компанией Pudo, владеющей сетью из 200 постаматов для выдачи онлайн-заказов из интернет-магазинов. Соглашение включает в себя интеграцию постаматов Pudo в интернет-платформу Decathlon Spain

Сотрудничество позволит клиентам международного спортивного бренда использовать постаматы для получения своих онлайн-покупок. Таким образом, когда клиенты Decathlon делают онлайн-заказы, для них будут доступны около 200 постаматов сети Pudo, расположенных в общественных местах в 20 провинциях Испании. В ближайшие месяцы запланирована специальная программа расширения, которая предусматривает установку брендированных постоматов в магазинах сети Decathlon Spain, чтобы предложить клиентам сервис Click & Collect.

Источник: kiosksoft.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.