Какие магазины открылись с 27 октября по 3 ноября

03.11.2017
3049

Pinterest

В ТРК «МОСТ-сити» открылся обновленный магазин BROCARD

Магазин BROCARD в концепте black & white был открыт 29 октября 2017 года в ТРК «МОСТ-сити» в г. Днепре. Торговая площадь магазина составляет 810 кв. м

Новый BROCARD оформлен корнерами лучших мировых марок. В магазине представлен широкий ассортимент всемирно известных бьюти-брендов женской и мужской парфюмерии, средств по уходу и декоративной косметики от Clarins, Collistar, Dior, Lancome, Guerlain, Payot, Elizabeth Arden, Dolce & Gabbana, Carolina Herrera и других.        

Покупатели смогут впервые познакомиться с брендом американской косметики Kiehl's и маркой испанской косметики Natura Bisse. В ближайшее время будет открыт корнер декоративной косметики Tom Ford. 

В ТЦ Globus открылся магазин итальянской косметики WYCON

В октябре 2017 года в ТЦ Globus открылся официальный монобрендовый магазин итальянской косметики WYCON. На сегодняшний день в мире более 130 магазинов WYCON, и только один — в центре Киева

В ассортименте WYCON представлены более 1200 бьюти-продуктов: декоративная косметика, линия средств для ухода за кожей, а также коллекции кистей, аксессуаров и лаков. Общая площадь магазина 51,5 кв. м. WYCON находится на 1-м этаже ТЦ Globus 1 и работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

В Одессе открывается новый магазин ювелирного дома SOVA

Ювелирный бренд Украины SOVA открывает новый магазин в Одессе по адресу ул. Екатерининская, 20

Два бутика парфюмерии "ЖАН" открылись в Харькове 

Сразу два бутика парфюмерии "ЖАН" в самом центре Первой Столицы на Сумской 124 и на Культуры 6. Об этом сообщил СЕО компании Алексей Радян

 

"Золотой Век" открыла в Киеве новый магазин в ТРЦ Dream Town

Ювелирная компания «Золотой Век» открыла новый магазин в торговом центре Dream Town (пр. Оболонский, 1б).

«Фуршет» открыл магазин в обновленном формате

Сеть супермаркетов «Фуршет» продолжает масштабную программу обновлений. В рамках данного проекта 1 ноября 2017 года национальная сеть супермаркетов «Фуршет» открыла обновленный магазин по адресу: ул.Ярославская, 56.

Изменения коснулись, в основном, технологической базы супермаркета, интерьера, планограммы, а также структуры ассортимента и качества процессов. В частности, было закуплено новое оборудование для собственной пекарни, благодаря чему расширен ассортимент отдела. 

Улучшена также и работа кулинарии: приготовление блюд теперь происходит в несколько смен. 

Изменилось также «юзабилити» магазина: для удобства покупателей увеличены проходы между рядами, а зонирование стало более интуитивным – теперь найти ту или иную группу товаров можно еще быстрее.

Перед открытием магазина отделом аналитики была проанализирована корзина наиболее популярных товаров, которые приобретаются именно в этом супермаркете. На основании полученных данных специально к открытию были снижены цены на более 1500 позиций. Данное предложение будет действовать в долгосрочной перспективе. 

«Фуршет» на улице Ярославская стал уже третьим магазином, который открывается в рамках проекта обновлений сети. Ранее после реконструкции был открыт супермаркет на Вышгородской, также новый магазин появился на Позняках (ул. Ревуцкого, 12/1а).

«Первые супермаркеты, которые мы открыли в обновленном формате, помогут нам отработать все бизнес-процессы и подходы, которые в дальнейшем мы внедрим на оставшихся магазинах, - отметила Наталья Литвинчук, директор по маркетингу сети «Фуршет». – Далее в планах реструктуризация еще двух супермаркетов».    

Торговая площадь магазина составляет 2160 кв.м, в супермаркете работает 15 касс.

В ТЦ Globus открылся первый в Украине поинт monobank

В октябре 2017 года в ТЦ Globus открылся первый и единственный в Украине поинт выдачи карт самого ожидаемого мобильного банка — monobank. Банк является симбиозом работы Universal Bank с командой Fintech Band (экс-менеджеры ПриватБанка: Дмитрий Дубилет, Олег Гороховский и др.). Основной концепцией monobank является отсутствие отделений и полное управление финансами через мобильное приложение. Поинт выдачи карт представлен в формате острова площадью 2 кв.м. Банк monobank в ТЦ Globus находится на -1-ом этаже ТЦ Globus 2 и работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

 

«В ТЦ Globus открываются самые трендовые операторы как в fashion и food сегменте, так и бренды финансового сектора. Задолго до первой выданной карты, monobank стал самым ожидаемым открытием 2017 года. Поинт выдачи карт monobank в ТЦ Globus 2 расположен на этаже с большим органическим трафиком, рядом с супермаркетом BILLA и отделением «Нова пошта», — комментирует менеджер департамента аренды ТЦ Globus Елена Семочкина.

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.