«ТAS-Фарма» приобрела 28 аптек сети «Велика аптека»

03.10.2017
2226

gvult.com

Аптечная сеть TAS, которая входит в группу «ТАС», завершила сделку по приобретению 28 аптек сети «Велика аптека», расположенных в Киеве и Киевской области. Таким образом, на сегодня в Украине уже работает 90 аптек сети ТАS  

«Данная сделка соответствует стратегии активного развития группы «ТАС» по усилению ее позиций в сегменте предоставления  фармацевтических услуг. Приобретение части сети «Велика аптека» позволит вдвое увеличить долю нашей компании на фармацевтическом рынке Украины, усилить эффективность работы и войти в топ-20 аптечных сетей», — подчеркнул генеральный директор сети аптек TAS Валерий Гудзенко.  

Ребрендинг приобретенных 28 торговых фармацевтических точек планируется провести до конца 2017 года. На сегодня во всех новых аптеках уже действует единая программа лояльности для постоянных клиентов сети TAS, которая позволит выгодно совершать покупки и принимать участие в различных акциях и проектах компании.

В ближайших планах компании — дальнейшее расширение сети аптек TAS и усовершенствование механизмов ее работы. «Как клиентоориентированная компания, мы будем расти не только количественно, но и качественно, предлагая на фармацевтическом рынке наивысшие стандарты работы», — сказал Валерий Гудзенко.

/Аптека TAS — сеть аптек, входящих в группу «ТАС», которые работают в формате мини-фарммаркетов. Сегодня сеть ТАS насчитывает 90 аптек. Основной упор в своей работе аптеки TAS делают на натуральные продукты: активно популяризуют органическую и натуральную лечебную косметику, здоровое питание, а также проводят образовательные мероприятия./

Источник: пресс-служба TAS

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.