Какие магазины открылись c 8 по 15 сентября

15.09.2017
2018

The Open

Подписан договор между ТРЦ «Фабрика» и сетью «Укрзолото»

Специалисты группы компаний «Будхаус» подписали договор с представителями сети ювелирных супермаркетов «Укрзолото». Общая площадь нового магазина составит 300 кв. м. Формат торговой точки предполагает индивидуальный дизайн: комплекс ювелирных островков

«Укрзолото» — это сеть мультибрендовых ювелирных супермаркетов, где можно найти самый большой ассортимент украшений в Украине. На витринах ювелирных магазинов представлена продукция более чем 100 известных отечественных и зарубежных брендов.

Открытие ювелирного супермаркета запланировано на середину октября.

/ТРЦ «Фабрика» расположен по адресу: г. Херсон, ул. Залаэгерсег, 18, на пересечении Бериславского шоссе и ул. Залаэгерсег. Общая площадь ТРЦ «Фабрика» составляет 82 000 кв. м, арендная — 65 500 кв. м. Наземный паркинг рассчитан на 2500 машиномест. Девелопером проекта является группа компаний «Будхаус»./

Conte elegant family collection открылся в ТРК «Солнечная галерея»

В ТРК «Солнечная галерея» открылся новый магазин одежды, белья и чулочно-носочных изделий ТМ Conte

Площадь магазина составляет 50 кв. м, на которых представлены коллекции трикотажа для мужчин и женщин, носки, гольфы, чулки, а также специальная линейка для детей и подростков.

Особенность магазина Conte в том, что вся продукция маркирована размерной сеткой и покупателям удобно выбирать подходящие модели от Conte.

Арт-пространство открылось в ЦУМе 

11 сентября 2017 года в ЦУМе на 7-м этаже открылось художественное пространство «Арт ЦУМ». Это мультифункциональная галерея нового формата, которая представит посетителям все формы современного и классического искусства. Современное оборудование дает возможность приглашать самых экстравагантных и технологических художников современности

Арт-пространство будет действовать на постоянной основе с переменным кодом. Первым событием в «Арт ЦУМ» станет масштабная выставка работ Petlyuk.Ryabchenko.Say, в рамках которой известные украинские медиахудожники Сергей Петлюк, Степан Рябченко и Алексей Сай представляют произведения искусства, созданные с помощью цифровых технологий. Открытие состоится в пятницу, 15 сентября 2017 года. Выставка продлится с 16 сентября по 15 октября в арт-пространстве универмага. Вход на экспозицию для всех желающих свободный.

Для украинской арт-среды тема цифрового искусства до сих пор остается загадочной и не совсем понятной. Поэтому кроме самой экспозиции организаторы планируют провести ряд образовательных событий (лекции, встречи с художниками, творческие вечера, мастер-классы и др.), имеющих идею более близко познакомить публику с диджитал-артом.

Брайан Пол Хэндли, генеральный директор ЦУМа: «Проект «Арт ЦУМ» — важная составляющая бренда ЦУМ. Это высшее проявление синергии моды и искусства, представляющей собой естественный процесс. Даже идеи для брендов сегмента casual и прет-а-порте переплетаются с трендами от-кутюр, которые являются актом искусства сами по себе. Поэтому мода и искусство всегда идут рука об руку. И художественное пространство на 7-м этаже служит логическим продолжением наполнения ЦУМа».

алерея «Арт ЦУМ» ориентирована на широкую аудиторию и призвана вызвать интерес у самой требовательной публики. В пространстве будут действовать концептуальные выставки и образовательная программа, творческие мероприятия которой будут проходить минимум два раза в неделю. Галерея — это культурный проект, который демонстрирует, что ЦУМ идет в ногу с мировыми марками Louis Vuitton, Prada или Burj Khalifa, которые трактуют искусство как неотъемлемую часть и ценность бренда./

Сеть «Наш Край» открыла собственный супермаркет в Дубно

9 сентября сеть супермаркетов «Наш Край» открыла собственный супермаркет в г. Дубно Ровенской области. Разместился новый магазин торговой площадью 250 кв. м по адресу ул. Мирогощанская, 1

К услугам покупателей работает три кассы. В ассортименте товаров — выпечка, кондитерские, хлебобулочные изделия, бакалея, яйца, молокопродукты, мясо, полуфабрикаты, напитки, овощи, фрукты, грибы, рыба, промышленная группа, сопутствующие товары.

В специальном отделе быстрого перекуса Food to go покупатели найдут широкий ассортимент фирменных хот-догов, итальянских панини, а также кофе. Кроме того, в супермаркете работает отдел собственной выпечки, где можно приобрести свежую и ароматную сдобу, большой фреш-отдел со свежими овощами и фруктами. 

В новом супермаркете создано два десятка рабочих мест.

/Сеть супермаркетов «Наш Край» — национальный оператор, представленный в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. Сейчас сеть «Наш Край» является лидером рынка франчайзинга ритейла Украины и принадлежит инвестиционной компании Volwest Group. Первый магазин начал свою работу в 2001 году. С 2004-го сеть развивается по франчайзингу./

«Сільпо» в стиле ар-деко открылся на Оболонской набережной

 

15 сентября 2017 года открыл свои двери магазин «Сільпо» в стиле ар-деко. Концепция магазина выдержана в стиле Французской Ривьеры и Оболонской набережной — именно эти мотивы переплетены в дизайне. Новый «Сільпо» находится по адресу пр-т Героев Сталинграда, 27б

 

Ассортимент магазина разнообразен: овощной отдел дополнили экзотическим продуктами, собственная пекарня производит свежий хлеб.

Команда собственного импорта «Сільпо» собрала для вас широкий ассортимент вин и крафтового пива, а также сладости, напитки и соусы из разных кухонь мира.

Сторонников украинской продукции и национальных блюд ждет отдел «Лавки традиций», где будет представлена фермерская ​​продукция.

В новом «Сільпо» можно попробовать чизкейк или круассаны к завтраку.

Площадь нового супермаркета составляет 1300 кв. м, для удобства здесь будет работать 14 касс: восемь основных, четыре экспресс-кассы, отдельная касса в цветочном бутике и еще одна — в отделе кофе и чая.

Свою работу супермаркет начнет 15 сентября в 12:00 и будет открыт круглосуточно.

/Торговая сеть «Сільпо»  одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов. «Сільпо»  это магазин самообслуживания, ассортимент которого насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от величины торговой площади. Сеть предлагает только качественные товары собственных торговых марок и собственного импорта. По состоянию на 01.04.2017 торговая сеть «Сільпо» насчитывает 238 супермаркетов./

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.