«Сільпо» в стиле ар-деко откроется на Оболонской набережной

12.09.2017
2109

https://www.facebook.com/silpo

15 сентября 2017 года откроет свои двери магазин «Сільпо» в стиле ар-деко. Концепция магазина выдержана в стиле Французской Ривьеры и Оболонской набережной — именно эти мотивы переплетены в дизайне. Новый «Сільпо» находится по адресу пр-т Героев Сталинграда, 27б

Ассортимент магазина разнообразен: овощной отдел дополнили экзотическим продуктами, собственная пекарня производит свежий хлеб.

Команда собственного импорта «Сільпо» собрала для вас широкий ассортимент вин и крафтового пива, а также сладости, напитки и соусы из разных кухонь мира.

Сторонников украинской продукции и национальных блюд ждет отдел «Лавки традиций», где будет представлена фермерская ​​продукция.

В новом «Сільпо» можно попробовать чизкейк или круассаны к завтраку.

Площадь нового супермаркета составляет 1300 кв. м, для удобства здесь будет работать 14 касс: восемь основных, четыре экспресс-кассы, отдельная касса в цветочном бутике и еще одна — в отделе кофе и чая.

Свою работу супермаркет начнет 15 сентября в 12:00 и будет открыт круглосуточно.

/Торговая сеть «Сільпо»  одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов. «Сільпо»  это магазин самообслуживания, ассортимент которого насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от величины торговой площади. Сеть предлагает только качественные товары собственных торговых марок и собственного импорта. По состоянию на 01.04.2017 торговая сеть «Сільпо» насчитывает 238 супермаркетов./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.