Британская телекоммуникационная компания EE представила флагманские интерактивные салоны связи

08.09.2017
1191

Британская телекоммуникационная компания EE, предоставляющая сверхбыструю 4G мобильную связь, открывает 4 новых цифровых салона связи. Компания имеет около 553 розничных магазинов и 32 млн подключенных абонентов

EE входит в группу компаний BT Group, которая является крупнейшей и самой передовой компанией в сфере цифровых коммуникаций в Великобритании, предоставляющей услуги мобильной и фиксированной связи.

Телефонный бренд EE представил в лондонском «Тоттенхэм Корт Роуд» свой первый магазин нового формата, предлагающий клиентам уникальный опыт и современные продукты. Клиенты магазина могут опробовать новые технологии, такие как Google Home, Apple Watch и гарнитуры Samsung VR, в специальных подключенных кабинах. Находясь в магазине, можно проверить охват 4G-связи оператора EE в местах работы и проживания, а также выбрать контент цифрового телевидения EETV с помощью интерактивных экранов. Для получения различной информации и консультаций клиент флагманского салона связи может воспользоваться разнообразными digital signage решениями, интерактивными дисплеями и централизованной системой управления контентом.

«Наши новые магазины — это то место, где клиенты могут пообщаться с экспертом лицом к лицу и решить любые проблемы, начиная от подзарядки мобильных устройств и заканчивая тестированием функций последних моделей гаджетов», — отметил управляющий директор EE Эттиен Брандт. 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.