«Ритейл-Групп» начала поставлять французские вина Les Grands Chais De France в магазины своих торговых сетей

14.01.2015
1213

newscom.ks.ua

Компания «Ритейл-Групп» подписала контракт с известной французской винодельной компанией Ле Гран Ше Де Франс (Les Grands Chais De France) на эксклюзивную поставку тихих вин следующих торговых марок: Киви Кюве, Шато Ордоннат, Шато де Шатонеф, Ж. Л. Кенсон, Флешер и ЧХМ Икспирейшн. 

В коллекции новинок собственного импорта представлены красные и белые тихие вина: Совиньйон Блан, Шардоне, Каберне, Малбек, Бордеукс, Шато Ордоннат, Шато Де Шатонеф, Божоле, Божоле Виллаж, Ж. Л. Кенсон, Пино Бланк, Флешер, Рислинг, HXM Икспирейшн, Либфраум, Пино Грис, Гевурцтраминер и другие. Группа Ле Гран Ше Де Франс основана в 1979 году Жозефом Хелфришем в Петерсбахе (Эльзас) и является лидером французской торговли вином и спиртными напитками. На сегодняшний день компания является одним из самых значимых концернов на мировом алкогольном рынке и включает в себя собственные предприятия в основных винодельческих регионах Франции: Бордо, Эльзас, Божоле, Луара, Жюре, Лангедок. Знаменитые французские вина уже завезли в сети «Велика Кишеня», ВК «Експрес», ВК SELECT, «Чумацький Шлях» и «Велмарт». Благодаря отсутствию посредников любители благородных напитков из сердца Франции теперь смогут наслаждаться хорошим вином по доступной цене.

По информации Отдела развития связей с общественностью компании «Ритейл-Групп»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.