Vodafone завершил ребрендинг всех 430 магазинов

10.08.2017
2443

Vodafone полностью завершил ребрендинг всех собственных и дилерских магазинов в Украине. Сегодня клиенты Vodafone могут получить обслуживание или приобрести продукты и услуги мобильной связи в 430 магазинах по всей Украине. Магазины отличаются по размеру, виду и географии. Их можно найти как на центральных улицах всех областных центров Украины и в спальных районах больших городов, так и в небольших городках и районных центрах страны

Общей особенностью всех 430 торговых представительств компании является соблюдение стандартов обслуживания, присущих концепции магазинов Vodafone во всем мире. Прежде всего это открытость персонала и готовность помочь с решением любого вопроса.

«У каждого нашего клиента индивидуальные запросы и особенности восприятия информации. Кто-то хочет очень быстро и коротко получить ответ на поставленный вопрос, другой, наоборот, просит подробно и со всеми нюансами рассказать об условиях или тарификации. Задача наших экспертов — почувствовать настроение абонента, предоставить необходимую помощь и общаться в «комфортном» для клиента формате. На первый взгляд, это сложнее, чем придерживаться стандартизированных ответов, но результат того стоит: тогда посетитель чувствует себя как дома и остается довольным после визита в магазин», — рассказывает директор «Vodafone Украина» по продажам и абонентскому обслуживанию Евгений Булах.

Для того чтобы увеличить уровень удовлетворенности клиентов и оценить качество обслуживания во флагманских магазинах Vodafone, компания планирует запустить систему интерактивного мониторинга и аудиофиксации. Такая система предполагает, что с помощью сенсорной панели каждый посетитель сможет моментально оценить уровень обслуживания в фирменном магазине. Интерактивный мониторинг позволит оперативно и достоверно узнавать, довольны ли абоненты обслуживанием в том или ином магазине, а значит, компания сможет быстро менять и совершенствовать сервис в салонах Vodafone.

Посетители магазинов Vodafone могут подключиться к тарифам оператора, получить консультацию по вопросам мобильной связи, а также протестировать и приобрести смартфоны и планшеты.

/Vodafone — одна из крупнейших мировых телекоммуникационных компаний, предоставляющая широкий спектр услуг, включая мобильную голосовую связь, передачу данных, обмен сообщениями, фиксированный интернет и кабельное телевидение. Оператор работает в 26 странах, имеет партнерские соглашения с операторами 49 стран и оказывает услуги фиксированного широкополосного доступа в интернет на 19 рынках. По состоянию на 30 июня 2017 года Vodafone предоставляет услуги 523,5 млн абонентов мобильной связи и 18,5 млн пользователей фиксированного интернета./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.