Какие магазины открылись с 30 июня по 7 июля

07.07.2017
4487

Какие магазины открылись за последнюю неделю — с 30 июня по 7 июля — в нашей еженедельной подборке

В ТРЦ Lavina Mall открылся бутик бренда LACOSTE

В ТРЦ Lavina Mall открылся 6-й в Киеве и 9-й в Украине бутик бренда LACOSTE

 

В новом магазине представлена женская и мужская коллекция весна-лето 2017, линейка LACOSTE L!VE и капсульные коллекции для профессиональных спортсменов и амбициозных новичков LACOSTE Sport. Кроме одежды сезонных коллекций поклонники LACOSTE могут пополнить гардероб классическими рубашками-поло — визитной карточкой бренда, стильной летней обувью и аксессуарами. На весь ассортимент магазина действует 30%-ная скидка.

После реконструкции открылся МакДональдз в Харькове возле железнодорожного вокзала

Заведение площадью более 450 кв. м, расположенное в отдельном здании, способно принять 270 гостей одновременно

Благодаря переформатированию помещения в зале увеличено количество мест на 50 — до 125, кроме того, посетители могут разместиться на открытой террасе, где предусмотрено еще 145 мест. В ресторане будут работать 79 сотрудников. Ожидается, что заведение сможет обслуживать в среднем 3500 человек в сутки.

Обновленный харьковский ресторан работает круглосуточно, в нем налажена работа МакДрайв по системе Fast Forward с тремя окнами обслуживания. Гости, которые ранее ожидали свой заказ у окна выдачи, теперь смогут проехать к новому окну Fast Forward, где заказы будут выдаваться сразу после их формирования. Эта система позволит увеличить общую скорость обслуживания посетителей на автомобилях и пропускную способность МакДрайв, особенно в пиковые часы.

Впервые в Украине в этом ресторане воплощен новый дизайн Alphabet. Еще одной особенностью обновленного МакДональдз® станут часы, расположенные с каждой стороны башни-«карандаша», которые будут информировать посетителей о точном времени.

«Харьковский МакДональдз рядом с вокзалом был открыт еще в 2000 году и давно знаком нашим посетителям. А сегодня благодаря модернизации у нас появилось еще больше возможностей, чтобы приумножать приятные впечатления и дарить хорошее настроение посетителям МакДональдз», — отметил генеральный директор компании МакДональдз® в Украине Гжегож Хмелярский.

Торговая сеть «Территория минимальных цен» открывает дополнительный магазин на «Дарынке»

Сеть магазинов «Территория минимальных цен» расширяет торговые площади в маркет-молле «Дарынок»

Магазин площадью 3350 кв. м открылся 1 июля 2017 в ЦЕХе#7 (6-й вход маркет-молла «Дарынок»). Здесь представлен широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для взрослых.

Первый магазин этой сети работает на 2-м этаже 3Д корпуса в маркет-молле «Дарынок» с 2012 года. Он занимает площадь 2000 кв. м и имеет высокую посещаемость — ежемесячно здесь совершают покупки около 20 000 посетителей. Теперь его ассортимент будут составлять исключительно детские товары: одежда и игрушки.

Общая торговая площадь сети «Территория минимальных цен» в маркет-молле «Дарынок» будет составляет 5350 кв. м.

COMFY открывает переформатированный магазин в ТЦ "Городок" 

Компания COMFY сообщает об открытии флагманского магазина в Киеве. Официальное открытие 84-го магазина сети состоится в торговом центре «Городок» 8 июля.

 Впервые в сети COMFY на территории магазина будет представлена experience zone: каждый покупатель сможет протестировать инновационные товары, зарядить свой гаджет, выпить кофе и воспользоваться интернетом. На торговой площади 950 м2 расположилась расширенная зона инновационных продуктов, отдельные зоны «умного» дома, наушников и электротранспорта. Ассортимент товаров в торговом зале дополнен «виртуальной полкой».

В 2016 году сеть реформировала магазины, сделав акцент на сочетании комфорта и категории инновационных продуктов. Это шестой магазин COMFY в Киеве, открытый в новом формате.

В июне EVA открыла 17 магазинов

В июне 2017-го «Линия магазинов EVA» открыла 17 торговых точек и предоставила 146 новых рабочих мест. Только 30 июня открылось 5 магазинов. Общее количество магазинов EVA в Украине составляет 511

 

В июне новые магазины открылись в 15 городах и 14 областях Украины. По два магазина открылось в Днепропетровской, Харьковской и Черниговской областях.

Первые магазины EVA открылись в 7 городах: Немешаево, Долина, Маневичи, Городня, Тростянец, Пирятин и Костополь.

Самый большой магазин открылся в Харькове по адресу пр. Героев Сталинграда, 171. Его торговая площадь составляет 165 кв. м. Также этот магазин стал юбилейным — 500-м — магазином EVA в Украине.

Сеть «Серебряный Век» открыла 200-й магазин в ТРЦ «Пирамида»

Новый магазин «Серебряный Век» открылся в Киеве в ТЦ «Пирамида» по адресу ул. Александра Мишуги, 4

Время работы магазина — с 10:00 до 22:00. «Серебряный Век» — современный ювелирный бренд, представленный сетью специализированных магазинов серебра по всей Украине.

В июне 2017 состоялись открытия 12 магазинов торговой сети МОРЕ ПИВА.

3 магазина начали работу в Днепре, 6 в Киеве и по одному в Вишневом (Киевская обл.), Одессе и Черкассах.

Все новые магазины работают в базовом для сети формате «минимаркет», предлагая клиентам разливное пиво региональных и национальных производителей (в том числе крафтовые сорта Днепровской пивоварни FirstDniproBrewery, представленные в сети на правах эксклюзивности), разнообразный ассортимент закусок, пивную атрибутику и сопутствующие товары для отдыха.

Всего на конец июня 2017 под брендом МОРЕ ПИВА работает 291 торговая точка.

В торгово-развлекательном комплексе «МОСТ-сити» открылся новый магазин ювелирной сети BRILLIANT

Ювелирный магазин BRILLIANT расположился на нулевом уровне ТРК

Ассортиментная политика компании насчитывает более 10 000 моделей. В сети магазинов BRILLIANT представлен большой выбор украшений в золоте и серебре от классических до эксклюзивных моделей.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.