Какие магазины и рестораны открылись c 9 по 16 июня

16.06.2017
3884

Retail Gazette

Два украинских мегастора F'91 открылись в Ивано-Франковске и Ровно

В магазинах F'91 представлен широкий ассортимент актуальных коллекций одежды и аксессуаров для мужчин и женщин, который наилучшим образом демонстрирует возможности собственного производственного комплекса AFG, доработки лучших представителей украинской фешен-индустрии, а также успешный опыт METRO в международном подборе поставщиков одежды и аксессуаров

/Arber Fashion Group — крупнейший вертикально интегрированный fashion-холдинг в Украине. Компания представлена ​​торговой сетью более чем из 110 магазинов во всех областях Украины под брендами ARBER, Gregory Arber, F'91 и «Кокон»./

«Наш Край» открыл два маркета в Ивано-Франковской области
В июне сеть супермаркетов «Наш Край» пополнилась двумя новыми торговыми заведениями в Ивано-Франковской области 

2 июня в пгт Солотвино на ул. Черновола, 10, открылся маркет-экспресс торговой площадью 90 кв. м. Для покупателей работает 2 кассы.
11 июня еще один магазин сети заработал в с. Микитинцы. Торговая площадь 140 кв. м, 2 кассы. Магазин работает в формате «у дома».
По стандарту в новых супермаркетах «Наш Край» действует программа лояльности, позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

В ТРЦ «РайON» открылся ресторан il Molino

Новый ресторан итальянской кухни il Molino расположился рядом с новым Food Point в столичном ТРЦ «РайON». Об этом rau.ua сообщила пресс-служба Arricano — управляющей компании торгово-развлекательного центра

Согласно сообщению, ресторан занял площадь в 230 кв. м. В меню заведения представлено 25 видов пиццы, а также средиземноморские блюда: паста, салаты, брускетты и т. д.

В ТРЦ Gulliver открылся магазин Tommy Hilfiger

Новый магазин Tommy Hilfiger расположился на первом этаже столичного торгово-развлекательного центра Gulliver

Как сообщила rau.ua пресс-служба ТРЦ, площадь торговой точки американского бренда составила 141,6 кв. м.

В магазине представлена основная линия бренда, включающая в себя мужскую и женскую одежду в стиле casual, а также аксессуары, нижнее белье, солнцезащитные очки, часы, парфюмерию.

В пресс-службе ТРЦ Gulliver также уточнили, что новая торговая точка Tоmmy Hilfiger стала уже 14-й в Украине и шестой в столице страны.

/Tоmmy Hilfiger — американская компания, созданная в 1985 году дизайнером Томми Хилфигером, производит одежду, обувь, парфюмерию, оптические и солнечные очки, часы и различные кожаные изделия. В 2010 году компания была продана за $3 млрд Phillips-Van Heusen Corporation, которой принадлежат торговые марки Calvin Klein, Timberland, DKNY и другие. Сейчас в 90 странах мира работают более 1 500 фирменных магазинов бренда Tommy Hilfiger./

Новый магазин брендовой техники Samsung открыт в ТРЦ «РайON»

Особенность магазина Samsung в том, что посетители могут протестировать понравившиеся модели и ощутить четырехмерное пространство в 4D-кресле

Об этом rau.ua сообщила пресс-служба Arricano — управляющей компании ТРЦ «РайON». В новой торговой точке на площади 140 кв. м представлен широкий ассортимент мобильных устройств, планшетов, смартфонов, мобильных аксессуаров, а также аудио- и видеотехники.

В честь открытия в ТРЦ «РайON» Samsung приготовил интересные Hi-tech развлечения: все желающие могли сфотографироваться на память в креативной фотозоне и сразу напечатать свои фотомагниты на память.

Сеть EVA открыла четыре новых магазина

«Линия магазинов EVA» открыла четыре магазина

Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. В частности, 3 и 7 июня новые торговые точки начали работу в Днепре по адресу ул. Калиновая, 78в, и ул. Паникахи, 36д, а 10 июня — в городах Мариуполь (по адресу пр. Победы, 43/21) и Нежин Черниговской области (по адресу ул. Шевченко, 21). В Днепре открылось 2 магазина, в городе их количество возросло до 41, в области – до 89. Их торговая площадь составляет 145 и 122 кв. м. В Мариуполе это 14-й магазин, в Донецкой области — 35-й. Площадь торговой точки — 151 кв. м. В Нежине открылся 2-й магазин, в области — 11-й. Торговая площадь составляет 109 кв. м.

По состоянию на 12 июня «Линия магазинов EVA» насчитывает 498 магазинов. В честь открытия магазинов все покупатели принимают участие в розыгрыше призов и подарочных сертификатов.

«Киевский ювелирный завод» открывает магазин в Виннице

«Киевский ювелирный завод» откроет двери своего фирменного магазина посетителям в ТРЦ «Мегамолл» 17 июня по адресу ул. 600-летия, 17

 

Об этом rau.ua сообщила пресс-служба компании. В магазине будут представлены уже давно полюбившиеся коллекции «Вышиванки», «Престиж», «Модерн», а также коллекции серебряной линии КЮЗ ТМ Morion — «Огни большого города», «Хобби», «Маленькая принцесса».

В стратегии развития «Киевского ювелирного завода» на 2017 год запланирован запуск обновленного сайта с расширенным функционалом и открытие нескольких торговых точек в перспективных регионах.

Бутик JACADI открыт в аутлет-городке «Мануфактура»

Новый монобрендовый бутик детской одежды, обуви и аксессуаров премиального сегмента Jacadi занял площадь 54 кв. м



Об этом rau.ua сообщила пресс-служба компании. В новом бутике Jacadi представлена летняя коллекция со скидками от 50%. В ассортименте бренда представлена как комфортная повседневная одежда для детей, так и эксклюзивная и модная детская одежда для особых случаев, которая сочетает в себе аутентичную французскую элегантность и великолепное качество.

Новый магазин "Музыкант" открылся в PROMENADA CENTER

В ассортименте гитары Lag, продукция Arturia, Prodipe и аксесуары.

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.