McDonalds запустил смарт-карты для бонусов

02.06.2017
1151

http://psm7.com

За каждые 10 тайваньских долларов ($0,33), потраченные в ресторане, владелец карты получит 1 балл. Накопив определенное количество баллов, можно будет получить скидку до 15% или что-то из меню McDonalds бесплатно. Об этом пишет PaySpace Magazine

Набрав 20 баллов, клиенты могут бесплатно получить маленькую порцию картофеля фри или мороженого. 50 баллов можно обменять на напиток, четыре куриных наггетса или большую порцию картофеля фри. За 100 баллов клиенту будут предложены на выбор сэндвич МакЧикен, Филе-О-Фиш или шесть куриных наггетсов.

Карты будут оформлены в красном и желтом цветах.

Кроме того, McDonalds ведет переговоры с Национальным центром кредитных карт, чтобы позволить клиентам совершать при помощи карт микроплатежи на суммы до 1000 тайваньских долларов, не указывая своя имя. Также обсуждается возможность совершать платежи в сети McDonalds с помощью других подобных карт, таких как EasyCards.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.