Какие магазины открылись c 21 по 28 апреля

28.04.2017
3787

Malay Mail Online

В ТРЦ Forum Lviv открылся первый флагманский магазин табачных изделий iQOS

Во Львове в ТРЦ Forum Lviv открылся первый флагманский магазин по продаже инновационной системы нагревания табачных изделий iQOS

Магазин iQOS представлен в ТРЦ Forum Lviv в помещении площадью 50 кв. м на втором этаже.

«Магазин IQOS имеет уникальную современную и стильную концепцию. Эта концепция соответствует инновационности продукта, который мы предлагаем. Торговый центр Forum Lviv отвечает всем нашим высоким стандартам и требованиям и является идеальной локацией для нашего флагманского магазина во Львове. Мы готовы удивить львовян», —комментирует Артем Кривцов, генеральний директор «Филип Моррис Сейлз энд Дистрибьюшн».

/ТРЦ Forum Lviv расположен в центре города, на улице Под Дубом, в нескольких минутах ходьбы от Национального театра оперы и балета. Он включает в себя более 100 магазинов, полноценную зону ресторанов и зону развлечений, таких как кинотеатр. Для удобства клиентов работает подземный паркинг на 600 паркомест./

EVA открыла два новых магазина

20 апреля открылся магазин в городе Могилев-Подольский Винницкой области на улице Ставиская, 36. Торговая площадь магазина 172 кв. м. В городе это первый магазин EVA, в области — 3-й

Еще одна торговая точка начала работу 27 апреля в Киеве по адресу проспект Академика Палладина, 16/39. Площадь торговой точки — 128 кв. м. Для Киева это 68-й магазин EVA, в области он стал 95-м.

По состоянию на 27 апреля «Линия магазинов EVA» насчитывает 482 магазина.

/«Линия магазинов EVA» — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie.Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в 24 областях Украины. Общая торговая площадь сети более 68 000 кв. м. Количество сотрудников более 5 000./

Ресторан Mario’s Trattoria в новом формате начал работу в ТЦ Globus

Это уже четвертый большой ресторан в торговом центре. Открыт объект в конце апреля

Об этом rau.ua сообщила пресс-служба торгового центра Globus. Ресторан находится на первом этаже ТЦ Globus 2 и занимает общую площадь 337,5 кв. м. Ключевое отличие нового формата Mario’s Trattoria в ТЦ Globus — профессиональная печь на дровах, специально привезенная из Италии, в которой готовят настоящую итальянскую пиццу по уникальному рецепту.

«Расширяя ресторанный сегмент ТЦ Globus, мы фокусируемся на известных операторах, которые предлагают нашим посетителям дополнительную ценность. В 2017 году мы планируем открыть еще несколько заведений в food-сегменте. Часть из них будут эксклюзивно представлены в ТЦ Globus», — комментирует менеджер департамента аренды ТЦ Globus Елена Семочкина.

Бутик Far-out GARDE открыт в аутлет-городке «Мануфактура»

Новый мультибрендовый бутик мужской одежды класса люкс Far-out GARDE уже открыт в аутлет-городке «Мануфактура» на площади 85 кв. м

Об этом rau.ua сообщила пресс-служба аутлет-городка. В новом бутике со скидками до 70% представлены любимые мировые бренды, такие как: Barrett, Borrelli, Bresciani, Capobianco, Castori, Della Сiana, Fioroni, Franceschetti, Henderson, Herno, Jacob Cohen, Labo Luxo, Lardini, Latorre, Pellettieri Di Parma, Philippe Model, Pt01, Saint Barth, Scissor Scriptor, Serapian, U.Bilancio.

Новый универсам «Копейка» открылся  в Одессе

Универсам расположен по адресу улица Сегедская, 7, сообщает официальный сайт ритейлера

Новый магазин стал 52-м объектом сети в формате универсама в Украине.

/«Копейка» — сеть, развивающая торговые объекты площадью от 500 до 1000 кв. м с ассортиментом от 10 000 до 20 000 позиций. Работает на рынке Украины с 2001 года. Сейчас компания насчитывает более 50 магазинов, основная часть из которых представлена в Одесской и Николаевской областях./

Магазин дизайнерской одежды А.ТAN открылся в ТРК «Солнечная галерея»

Новая торговая точка разместилась в криворожском торгово-развлекательном комплексе на площади 55 кв. м

Как сообщила rau.ua пресс-служба Arricano, в магазине представлена одежда для женщин — платья, сарафаны и юбки, блузы и рубашки, костюмы и комплекты, брюки, шорты и аксессуары.

В коллекции А.ТAN весна-лето 2017 представлены также экомотивы.

Категория fashion в ТРК «Солнечная галерея» представлена более чем 30 магазинами от международных и украинских брендов, которые занимают площадь 6 300 кв. м.

LTB открыл 20-й магазин в Украине

Новый монобрендовый магазин LTB открылся на втором этаже столичного торгово-развлекательного центра Gulliver

Торговая точка заняла площадь в 150 кв. м.

«Каждый день торговый бренд LТB выпускает на рынок более 30 000 изделий. И мы рады представить часть коллекции посетителям ТРЦ Gulliver. Мы бы хотели, чтобы этот магазин стал одним из наших флагманов», — прокомментировала открытие маркетинг-директор LTB в Украине Татьяна Стельмащук.

В новом магазине представлена фирменная одежда в стиле casual для мужчин и женщин. Бренд предлагает широкий ассортимент джинсов разных моделей, от классики до fashion, а также куртки, рубашки, футболки и аксессуары.

/Бренд LTB основан в 1994 году в Турции и является частью одного из самых больших европейских холдингов по производству и продаже одежды — CAK Group. Магазин в Gulliver стал 20-м в Украине и 10-м в Киеве. Сейчас LТB работает более чем в 30 странах мира, объединяя около 100 концепт-магазинов и 4 000 точек продаж по всему миру./

«Цитрус» открыла флагманский магазин на Крещатике 

Студии робототехники и 3D-творчества, зоны виртуальной реальности и обучающее пространство «ЦеХаб», а также более 3 000 товаров на тысяче квадратных метров двухэтажного магазина — чем еще удивил «Цитрус» нового формата. Об этом пишет RAU

Для открытия магазина на Крещатике «Цитрус» арендовал три этажа по 500 кв. м каждый. Правда, доступ для посетителей открыт лишь на два этажа, еще один сеть отвела под технические помещения.

В экспозиции магазина выстроены пять тематических «экосистем гаджетов», разделенных на зоны: смартфоны, планшеты и телевизоры.

Значительная часть первого этажа отведена под персональный электротранспорт. Как уверяют в компании, в новом магазине на Крещатике представлен самый большой ассортимент персонального транспорта в сети «Цитрус». В общей сложности более 60 моделей от мопедов до велосипедов.

Сразу возле главной лестницы на второй этаж их можно протестировать на беговой дорожке.

Рядом находится так называемый Music Bar — зона с премиальным аудиооборудованием.

Здесь же расположена и «зона умного дома», все товары в которой уже подключены к планшету, поэтому протестировать их можно на месте. Умные горшки, роботы-пылесосы, ароматизаторы воздуха, стеклоочистители, светильники и другие домашние приборы, управлять которыми можно при помощи смартфонов или других гаджетов.

Магазин «АЛЛО» в стиле Internet of Things открылся в ТРК «Солнечная галерея»

 

Новый магазин цифровой техники и бытовой электроники «АЛЛО» разместился в криворожском торгово-развлекательном комплексе на площади 250 кв. м

Как сообщила rau.ua пресс-служба Arricano, в торговой точке представлены более 15 брендов смартфонов и мобильных телефонов, а также планшеты, гаджеты и электротранспорт, ноутбуки, телевизоры, фото- и бытовая техника.

Концепция магазина разработана в инновационном стиле Internet of Things, который предусматривает оснащение встроенными взаимодействующими интернет-технологиями, минимизирующими или исключающими во многих операциях участие человека.

Омниканальность, расширение товарного и сервисного предложения, комфортный дизайн — это главные преимущества «АЛЛО» в ТРК «Солнечная галерея». Категория электроники в ТРК «Солнечная галерея» представлена такими магазинами, как AppGrade, Comfy, Moyo, Samsung и «СМС».

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.