Какие магазины открылись c 7 по 14 апреля

14.04.2017
3165

the-f.com.au

Новый магазин «Брусничка» открылся в городе Терновка

11 апреля 2017 года состоялось открытие новой «Бруснички» по адресу: г. Терновка, ул. Харьковская, 3, ТЦ «Маяк»

Для удобства покупателей в новом магазине значительно расширен ассортимент продукции: свежее мясо и рыба, овощи и фрукты, молочные продукты и разнообразная выпечка, которая производится в собственной мини-пекарне и попадает на полки магазинов прямо из печи.

Напомним: ранее были открыты два новых магазина «Брусника» в г. Павлоград на ул. Западнодонбасская, 13, и ул. Шевченко, 128.

Торговая марка TREND открыла первый магазин в Винницком ТРЦ «Мега Молл»

Новый магазин мужской одежды TREND начал работу в ТРЦ «Мега Молл» на площади 87 кв. м. Торговая точка разместилась на первом этаже ТРЦ, рядом с катком

TREND в «Мега Молл» — это девятый магазин в Украине. Сеть представляет ассортимент повседневной, деловой и праздничной одежды для мужчин.

Сеть «Наш Край» открыла собственный магазин в Теплыке

7 апреля в поселке Теплык Винницкой области открылся новый собственный супермаркет сети «Наш Край». Работает торговое заведение по адресу: ул. Независимости, 28. Торговая площадь — 300 кв. м. К услугам покупателей — три кассы

В ТЗ присутствует специальный отдел быстрого перекуса «Наш Бистро», а также отделы собственной выпечки и кулинарии.

В новом супермаркете «Наш Край» действует программа лояльности, позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

/Торговая сеть «Наш Край» — национальный оператор на рынке ритейла, представленный в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. На сегодняшний день сеть «Наш Край» является лидером рынка франчайзинга ритейла Украины и принадлежит инвестиционной компании Volwest Group./

Сеть «Копейка» открыла новый магазин в Одессе

Новый магазин начал работу 12 апреля и расположен по адресу ул. Марсельская, 35б, в торговой галерее Kadorr. Об этом сообщается на официальной странице ритейлера

Новый объект стал 33-м маркетом Копейка в Одессе и 49-м — в Украине.

Магазин товаров для красоты Rixus открыт во львовском ТРЦ King Cross Leopolis

Торговая точка сети Rixus расположена на первом этаже торгово-развлекательного центра

 

Об этом rau.ua сообщила пресс-служба ТРЦ King Cross Leopolis. Магазин Rixus предлагает широкий выбор товаров для салонов красоты, косметологических кабинетов и студий загара: от высококачественных парикмахерских инструментов до профессиональной косметики для волос, парикмахерских аксессуаров и расходных материалов. Площадь объекта составила 50,2 кв. м.

Компания «МОРЕ ПИВА» открыла новый магазин в Киеве

Открытие новой торговой точки «МОРЕ ПИВА» состоялось 8 апреля 2017 года в Киеве по адресу пр-т Победы, 1

 

Об этом RAU сообщила пресс-служба сети. Магазин работает в привычном для сети формате «мини-маркет».  Ассортимент традиционно включает региональные сорта украинского пива, в том числе эксклюзивные позиции от днепровской пивоварни First Dnipro Brewery и крафтовое пиво из линейки EMOTIONS — совместного проекта First Dnipro Brewery и «МОРЕ ПИВА». Также покупателю предлагаются всевозможные виды закусок и сопутствующие товары: бокалы, термосумки и другое.

В Киеве работают уже 56 магазинов «МОРЕ ПИВА», а общее количество торговых точек сети в Украине достигло 263-х.

Бренд VOVK открыл 20-ю студию женской одежды

Торжественное открытие состоялось 8 апреля на первом этаже киевского ТРК «Проспект»

Об этом RAU сообщила пресс-служба сети. Площадь магазина составила около 200 кв. м.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.