Какие магазины открылись c 17 по 24 февраля

24.02.2017
3177

http://resources.storenvy.com

JYSK обновил магазин в ТЦ «Аркадия»

23-го февраля 2017 года магазин JYSK в ТЦ «Аркадия» на Осорках в г. Киев открылся после реконструкции. Компания провела реорганизацию торгового зала с целью увеличения количества посетителей и объема продаж.

Изменения в магазине JYSK в ТЦ «Аркадия» (ул. Днепровская набережная, 33, 2-й этаж), коснулись перепланировки зон с категориями товаров и расположения касс. В зале оборудован просторный центральный проход, разделяющий пространство на две части – зону мебели и зону товаров, расположенных на торговом оборудовании. 

JYSK в ТЦ «Аркадия» открылся в апреле 2014 г. За это время магазин стал востребованным местом, где можно приобрести товары для обустройства дома или загородного участка среди жителей Осокорков, Позняков и Харьковского массива в Киеве. 

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Магазин JYSK в «Аркадии» один из лучших в сети в Украине, но мы готовы совершенствовать его. Компания JYSK не только открывает новые магазины, но и ведет постоянную работу по развитию существующих, анализируя поведение покупателей в каждой конкретной точке и прислушиваясь к рекомендациям персонала. От реорганизации JYSK в ТЦ «Аркадия» на Осокорках ожидаем роста числа покупателей и объема продаж».

О магазине JYSK в ТЦ «Аркадия»: 12 сотрудников; площадь торгового зала: 865 квадратных метра;

/JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 400 магазинов в 44 странах мира, преимущественно в Европе./

Немецкий бренд женской одежды Betty Barclay открылся в Gulliver

23 февраля в ТРЦ Gulliver открылся магазин одного из самых популярных брендов европейской моды - Betty Barclay. На площади около 150 кв.м представлена коллекция весна-лето 2017 среди которой: юбки, брюки и платья, блузки, рубашки, пуловеры, джемперы, кардиганы, куртки, пальто и аксессуары.

Как комментирует открытие нового магазина руководитель отдела развития Betty Barclay  Труба Анна: «За более чем 70-ти летнюю историю бренд Betty Barclay вобрал в себя лучшие тенденции в разработке, покрое, сочетании цветов и линий. Сегодня Betty Barclay - это удобная и комфортная одежда в которой удачно сочетаются немецкое качество, практичность, стильность и комфорт. Все вещи, независимо от их назначения, шьются из тканей повышенной износостойкости. Одежду Betty Barclay сегодня предпочитают деловые и стильные женщины ценящие свое время. Они обладают хорошим чувством вкуса и стиля и мы считаем, что это именно то, что нужно изысканным покупателям  Gulliver, которые следят за самыми свежими тенденциями в мире моды».

/Betty Barclay  - популярный немецкий бренд, который занимается изготовлением женской одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии. Коллекции и лицензионные продукты распространяются в более чем 60 странах по всему миру и продаются в более чем 4000 магазинов./

EVA открыла магазины в Киевской и Черновицкой областях

Линия магазинов EVA открыла 2 новые торговые точки. 

19 февраля магазин в городе: Ржищев по адресу ул. Соборная, 27;

23 февраля: в Черновцах по адресу ул. Кобылянской, 16.

В Ржищеве открылся 1-й магазин EVA. Торговая площадь составляет 105 кв.м. В Киевской области это 90-й магазин.

В Черновцах начал свою работу 3-й магазин. В Черновицкой области такое же количество магазинов EVA. Торговая площадь точки – 128 кв.м.

По состоянию на 23.02 Линия магазинов EVA работает в 23 областях Украины и насчитывает 459 магазинов.

PastaBar открылась в ТРЦ «РайON»

На новом фудкорте в ТРЦ «РайON» открылся новый итальянский ресторан PastaBar.

Богдан Вовченко, соучредитель PastaBar, отмечает, что в их команде было принято решение открывать первый ресторан именно в самом густонаселенном районе столицы. ТРЦ «РайON» - как раз отличная локация для стартапа. Он уверен, что жителям Троещины понравится атмосфера, кухня и сервис.

В меню PastaBar представлены традиционные блюда итальянской кухни: пицца, равиоли, панини, салаты, а также линейка фруктовых и кремовых десертов. Главные блюда заведения -  10 видов домашней пасты, которые подаются с разнообразными соусами на выбор.

«Это уникальный интересный фуд-оператор на рынке Украины, который захотел разместить своё первое заведение именно в нашем ТРЦ. Теперь и для жителей Троещины появился еще один вкусный повод посетить ТРЦ «РайON» и попробовать блюда в уютном итальянском ресторане, который рядом с домом», - рассказывает Станислав Шульга, заместитель директора по аренде компании Arricano, курирующий проекты по развитию ТРЦ «РайON».

Площадь ресторана PastaBar составляет 40 кв.м.

Новый магазин BROCARD открылся в ТРЦ Victoria Gardens

22 февраля 2016 г. новый магазин парфюмерии и косметики BROCARD был открыт во Львове на первом этаже торгово-развлекательного центра Victoria Gardens. Об этом сообщается на официальной странице ритейлера

Для своих покупателей магазин предлагает широкий выбор всемирно известных бьюти-брендов, продуктов женской и мужской парфюмерии, средств по уходу, декоративной косметики, ранее не присутствовавших в торговом центре: Clarins, Collistar, Artdeco, Payot, Elizabeth Arden, Revlon, Tom Ford, Dolce&Gabbana, Carolina Herrera. Знаменитые марки Shiseido, La Prairie и Hermes представлены в новом магазине максимально полным ассортиментом.

АТБ открыл сразу четыре магазина во Львовской области и новый магазин в Киеве 

Новые магазины сети появились в Соколе, Новояворовске, Червонограде и Киеве. Об этом сообщает официальный сайт ритейлера

19 февраля новый АТБ открылся в г. Сокаль на ул. Героев УПА, 2 б и в г. Новояворовск на ул. Степана Бандеры, 12а. Также в этот день сразу два дискаунтера появились в Червонограде по адресу: ул. Сокальская, 11 и ул. Степана Бандеры, 2 б. В Киеве открытие состоялось 21 февраля на пр. Лесной, 4.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.