Какие магазины открылись c 3 по 10 февраля

10.02.2017
3898

https://www.facebook.com/pg/openshop.peru

В Кривом Роге открылся первый магазин JYSK

9 февраля 2017 года датская компания JYSK открыла первый магазин в городе Кривой Рог по адресу: пл. 30-летия Победы, 1, 2-й этаж торгово-развлекательного центра «Солнечная галерея»

Новый магазин JYSK занял торговую площадь 903 кв. м и представляет широкий ассортимент товаров для дома и дачи.

ТРЦ «Солнечная галерея» расположен в оживленном районе в 10 минутах езды от центра Кривого Рога. До него легко добраться как на общественном транспорте, так и на личном авто. Удобная парковка рассчитана на 398 мест. ТРЦ предлагает жителям и гостям города широкий выбор возможностей для шопинга и семейного отдыха.

Магазин в Кривом Роге стал 34-м в Украине и 4-м в Днепропетровской области (3 магазина работают в Днепре).

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Открытие первого магазина в Кривом Роге — это хороший старт для компании в новом году. Кривой Рог — восьмой по численности населения город Украины, и он стал очередной ступенькой к достижению наших планов по покрытию всей территории страны».

/JYSK (ЮСК) — международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 400 магазинов в 44 странах мира, преимущественно в Европе. Сегодня в Украине работает 34 магазина JYSK, а также онлайн-магазин www.jysk.ua./

«Брусничка» провела полную реконструкцию еще одного магазина в Днепре

7 февраля 2017 года в г. Днепр по адресу проспект Слобожанский, 73, открыт еще один обновленный магазин «Брусничка»

Обновленный магазин отличает более удобная планировка и навигация по залу, а количество стеллажей увеличено практически в два раза.

В ассортименте преобладает продовольственная группа товаров с расширенной линейкой «фреш», куда входят мясные и молочные продукты, свежие овощи, фрукты и хлебобулочные изделия. 

Напомним, что ранее после реконструкции были открыты еще два магазина в г. Днепр по адресу пр. Мира, 14а, и Набережная Заводская, 85.

Линия магазинов EVA открывает новые магазины в Западной и Северной Украине

Линия магазинов EVA открыла 3 магазина: 

2 февраля во Львове по адресу ул. Кульпарковская, 226а;

8 февраля: в Киеве по адресу ул. П. Запорожца, 28; в Ужгороде по адресу ул. Корятовича, 21.

Во Львове открылся 7-й магазин EVA. Торговая площадь составляет 136 кв. м. Во Львовской области это 11-й магазин.

В Киеве это 66-й магазин, в области – 90-й. Площадь торговой точки составляет 122 кв. м.

В Ужгороде начал свою работу 2-й магазин EVA, в Закарпатской области – 4-й. Его торговая площадь – 124 кв. м.

По состоянию на 08.02 Линия магазинов EVA работает в 23 областях Украины и насчитывает 453 магазина. Линия магазинов EVA предлагает большой ассортимент косметики, продукции по уходу за лицом и телом, средства личной гигиены, бытовой химии, бижутерии и аксессуаров.

Ювелирный бренд SOVA открывает магазин в LavinaMall и ТЦ Городок

Украинский ювелирный бренд SOVA в феврале этого года открыл два новых магазина в Киеве

3 февраля состоялось открытие магазина в самом большом торговом центре Украины Lavina Mall. Площадь магазина 26,51 кв. м, располагается он на 1-м этаже возле фонтана.

10 февраля пройдет открытие магазина в ТЦ Городок, площадь составляет 51 кв. м, располагаться бутик будет на 1-м этаже в ювелирной зоне.

В ассортименте магазина будут флагманские коллекции бренда SOVA, новинки, которые вышли в начале февраля, и капсульные коллекции, которые были созданы совместно с украинским брендом одежды Lake.

Как говорилось ранее, согласно стратегии развития ювелирного дома SOVA, к концу 2017 года планируется глобальное расширение сети и постепенный уход от форматов корнеров и островов в торговых центрах. Александр Сова комментирует открытие новых магазинов, как часть общей бизнес-стратегии.

«Мы намерены значительно расширить сеть магазинов SOVA не только в Киеве, но и за его пределами. Команда находится в постоянном поиске оптимальных точек продажи, которые будут максимально удобными для нашего клиента. Конечно, мы ощущаем специфику и отличие целевой аудитории не только в разных городах Украины, но и в разных районах Киева, поэтому для нас крайне важно появляться на новых локациях. Основная особенность – то, что мы больше не рассматриваем острова и корнеры для аренды. В планах бренда создавать полноценную бутиковую сеть, в которой клиент максимально ощутит наши сервисные преимущества, дизайн магазина и ассортиментный ряд».

На данный момент в Украине работает 13 точек продаж ювелирного бренда SOVA -  в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, во Львове и в Николаеве.

Новый Fashion Island открылся в ТРК CityMall 

В ТРК CityMall открылся новый остров модных аксессуаров - Fashion Island. На площади 6 кв. м представлены шарфы, часы, перчатки и бижутерия из Турции, Индии, Румынии и Италии. В ассортименте Fashion Island присутствует и специальная линейка товаров от украинских производителей

«Женщины любят баловать себя интересными мелочами, которые приносят радость и подчеркивают имидж. Стильный шарфик и интересный аксессуар к нарядам могут полностью поменять образ. Наши коллекции постоянно пополняются новинками, поэтому на Fashion Island всегда можно найти нужную деталь к нарядам», - отмечает Елена Розаева, координатор Fashion Island в ТРК CityMall.  

Украинский бренд Zirka в ТРЦ «РайON»

В феврале украинский бренд Zirka в ТРЦ «РайON» открылся в новом формате. Теперь площадь магазина составляет 110 кв. м, где представлена одежда для женщин, в том числе и made in Ukraine

Магазин ARENA SLVR в новом формате открылся в ЦУМ

Бутик спортивной и casual-одежды ARENA SLVR появился на 4-м этаже универмага

Об этом RAU сообщила пресс-служба ЦУМ. В магазине представлены премиальные линейки товаров для спорта и активного отдыха брендов Arena, Saucony, CMP, Falke, `47 Brand, Sperry, Alpina и Joola. Также к традиционному ассортименту добавились ASICS (Япония), GEAR3 (Корея) и Roeckl (Германия).

«Мы сохранили традиции нашей сети, представив полюбившиеся в Украине бренды, при этом отобрав только лучшее – чтобы довольным остался даже самый искушенный посетитель первого и единственного ARENA SLVR. ЦУМ – это обновленный торговый центр с большой историей, которая имеет продолжение – и мы рады стать ее частью. ARENA SLVR как нельзя лучше вписался в концепт всего ТЦ», – говорят в компании. 

JASMINE LINGERIE открыла магазин в Днепре

Новая торговая точка начала работу в днепровском ТРЦ "Караван" 5 февраля

Как сообщила RAU пресс-служба сети, площадь нового магазина – 155 кв. м. «Мы подписали комплексный договор о входе во всю сеть ТРЦ "Караван" (Киев, Днепр, Харьков). Наш первый магазин в Днепре открылся, как всегда, в большом формате, хорошей локации, рядом с основными игроками ритейла. Следующее открытие в марте, в киевском "Караване"», — прокомментировала открытие собственница бренда и генеральный директор Елена Очеретная.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.