Какие магазины и рестораны открылись c 27 января по 3 февраля

03.02.2017
3466

flemingo-intl.com

В центре Одессы открылся новый супермаркет «Сільпо»

В Одессе, в торговом центре Kadorr по адресу ул. Екатерининская, 27/1, открылся новый супермаркет «Сільпо»

Посетителей ждет выпечка из собственной пекарни, свежая рыба и мясо, которое можно будет заказать «под шашлык», большой ассортимент овощей и фруктов. Для поклонников здорового питания «Сільпо» создал специальный проект «Лавка традиций», который предлагает продукты из натуральных украинских ингредиентов, цветочный бутик.

В супермаркете представлены позиции собственного импорта «Сільпо»: импортные вина, сладости и оливковые масла, крафтовое пиво.

Для удобства покупателей также предусмотрены восемь касс: четыре стационарные, три экспресс-кассы в табачной лавке, одна — в цветочном бутике.

/Торговая сеть «Сільпо» — одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов. «Сільпо» — это магазин самообслуживания, ассортимент которого насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от величины торговой площади магазина. Сеть предлагает только качественные товары, собственные торговые марки и собственный импорт. По состоянию на 26.01.2017, торговая сеть «Сільпо» насчитывает 263 супермаркета в 60 городах Украины./

Noodle Doodle открылся в ТРЦ «РайON» 

В ТРЦ «РайON» открылся новый концептуальный ресторан Noodle Doodle. На обновленной зоне Food Point это самый крупный оператор, нацеленный на молодую аудиторию

Noodle Doodle предлагает оригинальные блюда вок, безлимитные напитки и доступные цены. Позиционирование ресторана —  новые вкусы Азии для украинцев.

Станислав Шульга, заместитель директора по аренде компании Arricano, курирующий проекты по развитию ТРЦ «РайON», отмечает: «Noodle Doodle —  это оригинальный фуд-оператор, с которым мы уже успешно сотрудничаем в рамках ТРК «Проспект». А теперь и для жителей Троещины появился новый повод посетить ТРЦ «РайON» и попробовать вкусы паназиатской кухни, чтобы побаловать семью вкусными и качественными блюдами с восточными перчинками».

Площадь ресторана Noodle Doodle  в ТРЦ «РайON» составляет 68 кв. м.

«Линия магазинов EVA» открыла 450-й магазин

29 января «Линия магазинов EVA» открыла магазин в городе Нежин по адресу пл. Заньковецкой, 8. Это 1-й магазин EVA в городе. Торговая площадь точки составляет 155 кв. м. В Черниговской области это 8-й магазин

По состоянию на 29 января, «Линия магазинов EVA» работает в 23 областях Украины и насчитывает 450 магазинов.  

/Линия магазинов EVA —  национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены  в 23 областях Украины. Общая торговая площадь сети более 68 000 кв. м. Количество сотрудников свыше 5 000./

«МОРЕ ПИВА» открывает 5 новых магазинов

3 февраля 2017 года торговая сеть «МОРЕ ПИВА» пополнилась пятью новыми магазинами в Киеве, Днепре и Кривом Роге

Эти магазины будут работать в традиционном для сети формате мини-маркета разливного пива. Однако в 2017 году компания внесла изменения в ассортимент. Ежемесячные пивные новинки, выпускаемые в рамках совместного проекта с First DniproBrewery, отныне присутствуют во всех фирменных торговых точках. Так сеть планирует заинтересовать большее число клиентов нестандартными крафтовыми сортами и увеличить свой вклад в развитие культуры потребления пива в Украине.

В 2017 году компания «МОРЕ ПИВА» уже открыла 4 новые торговые точки. Таким образом, общее число магазинов сети в Украине теперь составит 254.

/«МОРЕ ПИВА» — крупнейшая сеть разливного пива в Украине. Первый магазин открыт в Днепре в 2009 году. По состоянию на февраль 2017 сеть насчитывает 254 торговых объекта в 6 областях Украины. Фирменные магазины предлагают покупателям около 30 наименований качественного разливного пива и оптимальный выбор закусок./ 

PUMA открылся в новом концепте в Gulliver

2 февраля в ТРЦ Gulliver открылся магазин спортивного бренда PUMA в новом концепте FOREVER FASTER

Это первый магазин подобного формата в Киеве. В новом магазине на площади в 120 кв. м большое внимание уделено зонам с женскими коллекциями для фитнеса и спортивного образа жизни. Эксклюзивно представлены и дизайнерские стили, например Creeper от Рианны, Fierce GOLD при поддержке Кайли Дженнер и другие. В одной из зон магазина, который разместился на третьем этаже, установлена PUMA DNA WALL. На ней представлены лучшие проекты бренда, фотографии знаковых продуктов PUMA, а также цитаты знаменитых атлетов.

За последние годы компания PUMA запустила подобные проекты в Европе, США и других странах мира. Согласно идее, магазины FOREVER FASTER специализируются на спортивных изделиях, которые предназначены прежде всего для бега, тренировок и футбола.

Как комментирует открытие нового магазина маркетинг-координатор Puma Андрей Бибик: «За последнее время PUMA в Украине расширяется стремительным темпом. Это первый в Киеве и третий магазин в Украине в новой концепции FOREVER FASTER, и на этом мы не остановимся. Мы оправдываем имя нашего бренда и всегда FOREVER FASTER. На этот магазин возложены большие надежды, так как Gulliver посещают не только жители столицы, но и ее гости, и мы сможем привлечь больше последователей PUMA».

Всего в Украине открыто 15 фирменных магазинов Puma.

Начнут работу три новых магазина «АТБ»

Новые дискаунтеры начнут работу в Одессе, Николаеве и Полтаве. Об этом говорится на официальном сайте компании

В Одессе магазин открылся по ул. 25-й Чапаевской дивизии, 6в. В Николаеве новый дискаунтер начнет работу по адресу: ул. Героев Украины, 20, а в Полтаве — на пр. Вавилова М., 11. 

Источник: пресс-служба «Сільпо», пресс-служба ТРЦ «РайON», пресс-служба EVA, пресс-служба «МОРЕ ПИВА», пресс-служба ТРЦ Gulliver, пресс-служба «АТБ» 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.