Какие магазины открылись c 13 по 20 января

20.01.2017
1456

www.openingceremonyjapan.com

В ТРЦ «Караван» открылся Designer’s Room POP-UP store украинских дизайнеров

13 января 2017 года в киевском ТРЦ «Караван» открылся магазин украинских дизайнеров — Designer’s Room Pop-Up Store

В магазине представлена одежда и аксессуары от модных украинских fashion-дизайнеров — YULA, KAPTSOVA, Alina Klymenko, Anna Sorel, «»Шубонька«», «Оксана Корольчук», MARCHI и VMMA.

«Pop-Up Store — уникальный формат сотрудничества, выгодный для всех трех сторон: посетителей, дизайнеров и ТРЦ. Посетители получают возможность познакомиться с работами талантливых украинских модельеров, дизайнеры — возможность изучить спрос покупателей на свои коллекции, а ТРЦ – качественного, уникального арендатора. Но основная цель Pop-Up Store в ТРЦ «Караван» — популяризация украинских дизайнеров и продвижение национальных брендов», — комментирует Екатерина Жураковская, маркетинговый директор DCH Real Estate, управляющей компании ТРЦ «Караван».

Сотрудничество в формате Pop-Up Store предусматривает особые условия аренды. Как правило, это аренда на короткий срок и на выгодных для арендатора условиях. Новый магазин одежды украинского производства в ТРЦ «Караван» будет работать в течение двух месяцев — с 13 января по 11 марта (расположение магазина — первый этаж, напротив магазина GAP).

/Сеть ТРЦ «Караван» является крупнейшей сетью торговой недвижимости в Украине и объединяет в себе три торгово-развлекательных центра, расположенных в Киеве, Харькове и Днепропетровске. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 000 кв. м. Ежегодно ТРЦ сети посещают более 30 млн человек./

«Люксоптика» открылась в Черновцах

Первая «Люксоптика» открылась в Черновцах


Жители города смогут воспользоваться всем спектром услуг «Люксоптики». Это консультация врача-офтальмолога, подбор средств коррекции зрения — очков и мягких контактных линз — и, конечно, широкий выбор оправ и солнцезащитных очков известных брендов.
Особое внимание детям, которые смогут выбрать себе красивые очки, одеть свои первые контактные линзы и даже, по назначению врача, пройти курс аппаратного лечения зрения.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.