Кусочек Европы на Подоле: в Киеве открылся первый офлайн-магазин «Наполи»

29.11.2016
2941

http://napoli.com.ua/

8 ноября состоялось официальное открытие первого офлайн-магазина импортных европейских продуктов «Наполи» в Киеве

Интернет-магазин «Наполи» занимается продажами импортных элитных сыров, алкоголя, колбасных и мясных изделий, а также бытовой химии из Европы. Офлайн-магазин на Подоле начал свою работу ранее, но официальное открытие состоялось только в первых числах ноября.

Проект «Наполи» получил признание среди покупателей еще в качестве интернет-магазина. Клиенты заполняют виртуальную корзину и уже на следующий день могут забрать свой заказ на пункте выдачи логистической компании или оформить доставку прямо к двери. Среди жителей Киева был популярен самовывоз в тот же день. Так консультанты «Наполи» заметили, что все покупатели, попадая в офис магазина, интересуются новинками, рассматривают шкафы и витрины склада и непременно приобретают что-то с полок.

«Продуктовые группы товаров имеют более высокий спрос тогда, когда клиент может их рассмотреть и
попробовать, — рассказывает руководитель проекта «Наполи» Андрей Яценко. — Успех интернет-магазина и анализ запросов клиентов стимулировали нас открыть розничный магазин».

Группы товаров, которые представлены в магазине, — импортные продукты питания, качественный алкоголь, безопасная бытовая химия. На сегодняшний день каждый покупатель магазина «Наполи» может попробовать интересующий продукт, получить исчерпывающую консультацию продавца, а в скором времени — еще винного и сырного сомелье!

Теперь приобрести оригинальный элитный алкоголь, итальянские сыры или испанский хамон можно в любой день в розничном магазине «Наполи» по адресу ул. Набережно-Луговая, 3, с 9:00 до 21:00.

Сделать онлайн-покупки европейских товаров можно также в интернет-магазине «Наполи» http://napoli.ua.

На правах рекламы

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.