Какие магазины открылись c 18 по 25 ноября

25.11.2016
3017

www.pinterest.com

Магазин «ЗвонОК» открылся в Чернигове

20 ноября 6-й магазин сети «ЗвонОК» открылся в черниговском ТРЦ «Мегацентр». Магазин расположился на площади 200 кв. м и предлагает своим покупателям 1 000 наименований товара

В ТЦ Globus открылся TOP SECRET

В ноябре в ТЦ Globus открылся новый фешен-оператор — TOP SECRET. Магазин польского ритейлера площадью 180 кв. м открылся в первой линии ТЦ

Ассортимент монобрендового магазина насчитывает более 50 категорий мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров: блузы, платья, рубашки, верхняя одежда и т. д. Это 33-й магазин польского бренда в Украине. Всего сеть насчитывает более 300 магазинов в Польше, Болгарии, Чехии и других странах.

«TOP SECRET стал одним из якорных арендаторов ТЦ Globus, укрепив тенант-микс в сегменте фешен. У бренда уже сформировалась своя лояльная аудитория покупателей, и мы уверены, что с открытием магазина в ТЦ Globus эта аудитория станет еще больше — за счет удобного месторасположения нового магазина и высоких показателей трафика ТЦ», — рассказывает Виктория Дерий, менеджер департамента аренды ТЦ Globus.  

/ТЦ Globus (www.globus.com.ua)  первый профессиональный торговый центр в Украине. Общая площадь объекта — 35 400 кв. м. С 2008-го объект является собственностью и управляется одной из самых крупных европейских частных инвестиционных компаний  London & Regional Properties./

/TOP SECRET  польский бренд casual-одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. В Украине работает 33 магазина сети, всего сеть насчитывает 300 магазинов в Польше, Болгарии, Чехии и других странах./

EVA укрепляет позиции в западном и восточном регионах Украины

22 ноября «Линия магазинов EVA» открывает магазин в г. Хмельницком по адресу пр-т Мира, 72/5.

22, 23 ноября открываются магазины в Донецкой области в городах:

  • Покровск (Красноармейск) по адресу мкр Лазурный;
  • Новогродовка по адресу ул. Горького, 27.

В Хмельницком открывается 3-й магазин EVA, его торговая площадь составляет 156 кв. м. В Хмельницкой области это 7-й магазин.

В Покровске (Красноармейске) также открывается третий магазин EVA. Его торговая площадь составляет 139 кв. м. В Новогродовке это 1-й магазин EVA, торговая площадь точки — 144 кв. м. Всего в Донецкой области насчитывается 27 торговых точек EVA.

По состоянию на 23 ноября «Линия магазинов EVA» работает в 23 областях Украины и насчитывает 427 магазинов. Магазины EVA предлагают большой ассортимент косметики, продукции по уходу за лицом и телом, средств личной гигиены, бытовой химии, бижутерии и аксессуаров.

Третий магазин фермерских продуктов IzSela.ua открылся во Львове

Новый магазин расположился в элитном микрорайоне Брюховичи. Это первый магазин IzSela.ua во Львове с алкогольным отделом и кафетерием и третий в местной сети.

Проект IzSela.ua продолжает развивать свою сеть. На этот раз самый большой магазин во Львове открылся в микрорайоне Брюховичи. В планах львовских франчайзи открытие еще пяти магазинов в разных районах города.

"Новый магазин IzSela.ua в Брюховичах – крупнейший во Львове. На ста квадратных метрах расположились не только свежие продукты от фермеров, но и первый алкогольный отдел, небольшой кафетерий, отдел натуральной косметики и органической бытовой химии, – рассказывает Марина Телещук, руководитель по развитию и функционированию бизнеса компании Octo Via Group, которая является франчайзи сети IzSela.ua во Львове. – От уже существующих магазинов во Львове этот отличаться в первую очередь ассортиментом. Здесь большинство товаров премиум сегмента. В частности, мы предлагаем свежее фермерское мясо, более дорогие украинские сыры, молочную продукцию. Отдельно представлены продукты особых категорий – диабетические, безглютеновые, веганские."

Помимо открытия новых розничных магазинов, проект IzSela.ua планирует активно развивать свой интернет-магазин во Львове. Доставка доступна с момента открытия первого магазина в 2014 году, однако сейчас спрос на услугу значительно вырос.

Источник: пресс-служба IzSela, пресс-служба EVA, пресс-служба ТЦ Globus, пресс-служба «ЗвонОК»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.