Какие магазины открылись c 11 по 18 ноября

18.11.2016
2565

Shopify

В ноябре в ТЦ Globus открылся магазин Rica Mare

На первой линии ТЦ Globus открылся магазин украинского бренда женской одежды и аксессуаров Rica Mare площадью 100 кв. м. В магазинах компании представлен ассортимент повседневной, деловой и праздничной одежды для женщин. Это первый магазин бренда в Киеве. Сеть была основана в 2013 году в Харькове

Особенность Rica Mare — яркие цветовые решения, новаторский крой и использование преимущественно натуральных тканей.

/Rica Mare — украинский fashion-ритейлер, в магазинах которого представлен ассортимент повседневной, деловой и праздничной одежды для женщин. Одежда бренда шьется из натуральных материалов. Также ритейлер представлен онлайн-магазином http://ricamare.com.ua/

В ТРЦ «РайON» открылся «Світ шкіри та хутра»

ТРЦ «РайON» презентует новый магазин верхней одежды «Світ шкіри та хутра»  

На площади 154 кв. м представлен широкий ассортимент шуб и жилетов из натурального меха, а также дубленок, кожаных курток и френчей, шерстяных, текстильных и кашемировых пальто, пуховиков, головных уборов и аксессуаров. 

Baby Milk Room — новый остров книг в ТРК «Солнечная галерея»

В ТРК «Солнечная галерея» открылся первый книжный остров Baby Milk Room. На пространстве в несколько метров представлена детская образовательная литература для дошкольников и детей младшего школьного возраста, познавательные карты, которые приятно листать даже взрослым, а также классика, сказки и современные детские рассказы

Наталия Денисив, менеджер по аренде ТРК «Солнечная галерея», отмечает: «Этой осенью наш ТРК полностью преобразился. В каждой категории товаров мы предлагаем по несколько магазинов на выбор покупателей. Но особой миссией для нас стало создание специальной детской зоны с развлекательным центром, островками сладостей и магазинами одежды. У нас можно купить все необходимые товары для детей — одежду, обувь, развивающие и тематические игрушки. А теперь в Baby Milk Room родители смогут комфортно выбирать еще и интересные детские книги. Мы хотим, чтобы дети были стильно одеты и обуты, больше проводили время вместе с родителями и развивали интерес к окружающему миру».

На данный момент территория детства в ТРК «Солнечная галерея» составляет более 2 660 кв. м, включая магазины товаров для детей, развлекательный центр, 8D Cinema и островки сладостей.

В ТРЦ «РайON» открылся Promin

В ТРЦ «РайON» открылся новый монобрендовый магазин одежды для всей семьи от украинского производителя Promin. Площадь магазина составляет 112 кв.м.

Татьяна Ищук, директор по развитию бизнеса Promin, отмечает: «В ТРЦ «РайON» - это второй магазин нашей сети, где мы представляем нашу новую коллекцию трикотажа для всей семьи. Вся одежда отшивается на фабрике во Львове. Соседство с Европой позволяет нам всегда быть в тренде, изучать инновации от европейских модельеров и предлагать украинцам качественную и стильную одежду по приемлемой цене. Лично я мечтаю, чтобы украинский производитель соответствовал всем стандартам качества  и был на таком же уровне, как и французский, британский и американский. Верю в это, так как у нас есть все предпосылки успешно развивать в нашей стране легкую промышленность, предлагать украинскому и зарубежному рынкам креативные  решения».

Источник: пресс-служба ТРК «Солнечная галерея», пресс-служба ТРЦ «РайON», пресс-служба ТЦ Globus

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.